Вытяжка Hektor Eco 52 см 566 м³/ч сенсорное стекло
Основные возможности:
- Практически незаметен : вентиляторный модуль с черной нижней стороной из безопасного стекла для установки без рамки в кухонный гарнитур.
- Силовой агрегат : мощность 200 Вт для максимальной производительности вытяжного воздуха 566 м³/ч.
- Удобно и интуитивно понятно: простое управление с помощью сенсорной светодиодной панели с дисплеем.
- Чистый воздух: моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр и дополнительный фильтр с активированным углем для режима рециркуляции воздуха.
- Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели (2 х 2 Вт) с классом эффективности освещения А.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности : B
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 566 м³/ч
- класс гидродинамической эффективности : B
- Класс отделения смазки : F
- Уровень звуковой мощности : 69 дБ
- Потребляемая мощность двигателя : 200 Вт.
- Освещение варочной панели: 2 х 2 Вт.
- Алюминиевый жировой фильтр
- Поставка без вытяжного шланга - диаметр вытяжного отверстия 15 см.
- Крепёжная кромка по всему периметру для прикручивания к деталям шкафа толщиной 3,5 см.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вентиляторный модуль
- 1 х алюминиевый жироулавливающий фильтр (предварительно установлен)
- 2 обратных клапана (предварительно установлены)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 52 x 29,5 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 130 см.
- Вес: около 8,2 кг
- Высота установки (над варочной панелью): 65 - 75 см.
- Размеры ниши: 50 х 27,5 см (ШхГ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 566 куб. м/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 9 мин |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 мм |
| Максимальная высота | 75 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴








