
Электрический камин Klarstein Etna Pozzolana, 1800 Вт, недельный таймер, дистанционное управление
10 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035041
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический камин Etna Pozzolana, 1800 Вт, недельный таймер, дистанционное управление


Основные возможности:
- Мощный: 2 уровня нагрева по 900 или 1800 Вт.
- Уютно: электрический камин с реалистичной иллюзией светодиодного пламени
- Удобное управление: включая пульт дистанционного управления.
- Программируемый: с недельным таймером для времени нагрева.
- Дизайн в стиле модерн: реалистичный каменный декор из полистоуна
- 5 уровней яркости: для индивидуального освещения
- Характеристики:
- электрический камин без огня и дыма
- обманчиво реальная иллюзия пламени
- Мощность: 1800 Вт
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30°C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней яркости
- Декоративные бревна из смолы
- включая дистанционное управление
- Дверной замок
- Таймер отключения - от 30 минут до 9 часов.
- Отображение температуры в °C или °F
- Материал корпуса: панели МДФ/полистоун.
- в стиле модерн
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
- 1 х Камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
- Размеры: примерно 60 x 66 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 120 см
- Вес: около 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 190 ₴








