Духовка паровая Klarstein VaporChef, 24 литра, 2200 Вт

Основные характеристики:
- Функции нагрева: приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, конвекция на задней стенке, гриль и приготовление на пару
- Производит пар: с резервуаром для воды 1,5л.
- Горячий и просторный: температура 30-230 ° C, внутренний объем 24 литра.
- Удобное управление: светодиодный дисплей с практичным диском управления
- Программы: жарка на воздухе, гриль, гриль-пар, пара, размораживание, ферментация и очищение.
- Аксессуары в комплекте: противень, решетка.

- Мощность: 1900-2200 Вт
- Мощность приготовления на пару: 950 Вт.
- Объем варочной камеры: 24 литра.
- Функции нагрева: приготовление на пару, верхний и нижний нагрев, конвекция на задней стенке, гриль и приготовление на пару
- Программы: жарка на воздухе, гриль, гриль-пар, пара, размораживание, ферментация и очищение.
- 31 предварительно установленное блюдо
- интерьер из нержавеющей стали
- двойная стеклянная дверь
- максимальная емкость резервуара для воды: 1,45 литра
- Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
- 1 х паровая печь
- 1* лист
- 1 х решетка
- многоязычное руководство пользователя
- Размеры без ручки: примерно 52 х 43,5 х 43 см (ШхВхГ)
- Размеры с ручкой: примерно 52 х 43,5 х 44 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: примерно 38,5 х 24,5 х 25,5 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 19,8 кг
- Шнур питания: примерно 95 см
- Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 24 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴






