
Ледогенератор Klarstein Manhattan 150Вт 10кг/24ч 2.2л нержавеющая сталь
6 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028270
- +380 (93) 441-40-45Марко
Ледогенератор Manhattan 150Вт 10кг/24ч 2.2л нержавеющая сталь

Ледогенератор с резервуаром для воды объемом 2,2 литра и мощностью 150 Вт.
Внутренняя часть и насосная система изготовлены из нейтральных по вкусу материалов, конструкция может быть разобрана.
Корпус из нержавеющей стали с крышкой и смотровым стеклом из нержавеющей стали.
Klarstein Manhattan — это льдогенератор, предназначенный для производства кубиков льда на мероприятиях малого и среднего размера.

Устройство занимает мало места на кухне и производит 10 кг охлаждающих кубиков льда за 24 часа.
Блок мощностью 150 Вт работает тихо и не мешает разговорам за фуршетом или во всем зале.
Ледогенератор Klarstein Manhattan имеет понятную панель управления, что упрощает его использование. Через прозрачное смотровое стекло в верхней части устройства можно увидеть количество произведенных кубиков льда.
Ледогенератор Klarstein сертифицирован TÜV-GS и, конечно же, не оставляет неприятного послевкусия. Это означает, что внутренняя часть льдогенератора и насосная система изготовлены из нейтральных по вкусу материалов.
Основная информация:
- Ледогенератор с резервуаром для воды объемом 2,2 литра и мощностью 150 Вт.
- тихий компрессор с низким уровнем шума
- внутренняя часть и насосная система изготовлены из материалов, нейтральных по вкусу
- простота обслуживания благодаря разборной конструкции
- Корпус из нержавеющей стали с черными пластиковыми элементами
Функции:
- время изготовления: примерно 6-10 минут
- выход: около 10 кг в день
- очистить панель управления
- крышка со смотровым стеклом
- индикатор уровня воды
- хладагент: R134a
- светодиоды состояния
- нескользящие ножки
- источник питания: переменный ток 220-240 В, 50 Гц
Диапазон доставки:
- 1 х устройство
- руководство пользователя на немецком и английском языках
Размеры:
- 23 х 34 х 35 см (Ш х В х Г)
- длина кабеля: 1,4 м
- вес: около 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 6 040 ₴










