
Винный холодильник Klarstein Shiraz 20 Slim Uno 53л 20 бутылок сенсорная панель управления 5-18°C
11 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040216
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник для вина Shiraz 20 Uno 53л 20 бутылок сенсорная панель управления 5-18°C

Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 20 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, поддерживая винные бутылки при правильной температуре питья. Он поражает своим тонким дизайном и прекрасно вписывается в небольшие щели. В нем можно оптимально хранить до 20 бутылок вина и охлаждать их до температуры питья от 5 до 18 °C. Входная дверь из безопасного стекла позволяет прекрасно презентовать элегантные бутылки.

Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 20 Slim Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения винных запасов.
Основные возможности:
- Наслаждение чистым вином: отдельно стоящий холодильник для вина
- Объем 53 литра: до 20 бутылок вина.
- От 5 до 18 °C: регулируемая зона охлаждения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 42 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литры): 53
- Вместимость (бутылок): 20
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: металл.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 64 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 34 x 52 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 170 см
- Вес: около 17 кг
- Годовое потребление энергии: 142 кВтч/год.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Применение | Бытовое |
| Вариант установки | Напольный |
| Вместимость бутылок | 20 шт |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Расположение бутылки | Горизонтальное |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество индивидуальных ячеек | 20 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴







