
Печь для пиццы Klarstein Capricciosa 1500 Вт, терракотовая крышка, функция поддержания тепла
3 099 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032597
- +380 (93) 441-40-45Марко
Печь для пиццы Capricciosa 1500 Вт, терракотовая крышка, функция поддержания тепла

Идеальная пицца на вашей собственной кухне: печь для пиццы Klarstein Capricciosa превратит любого в профессионального мастера по приготовлению пиццы и впечатляет простотой управления!
Приготовить вкусную пиццу еще никогда не было так просто: просто поставьте духовку на стол, разогрейте ее, а затем используйте серверы для пиццы, чтобы добавить свои собственные творения. Теперь просто поставьте противни в духовку , подождите 5 – 7 минут, вытащите – готово! Когда дело доходит до начинки, ваша фантазия не ограничена. Печь для пиццы Capricciosa оснащена противнем диаметром 35 см, на котором можно разместить 6 серверов для пиццы диаметром 11 см. Конечно, противень можно использовать и для пиццы большего размера по вашему выбору.

Мощные нагревательные элементы для верхнего и нижнего нагрева мощностью до 1500 Вт, а также съемный терракотовый колпак обеспечивают оптимальное распределение тепла и равномерное подрумянивание. Саму крышку затем можно использовать для сохранения готовой пиццы теплой. Благодаря входящей в комплект формочке для печенья домашнюю мини-пиццу особенно легко приготовить всего за 5–7 минут, что не только радует детей, но и побуждает их использовать разнообразные начинки. Серверы для пиццы диаметром 11 см всегда остаются прохладными на ручке и безопасны в использовании. Духовка также оказывается практичной после использования: поскольку вы используете печь для пиццы Capricciosa без масла, не возникает раздражающего дыма, а очистка происходит быстро и легко.
Печь для пиццы Capricciosa от Klarstein идеально подходит для светских вечеров: следующая вечеринка с пиццей гарантированно будет иметь успех!
Основные возможности:
- Как пиццерия: электрическая духовка для идеальной пиццы
- Ничто не замерзнет: чехол можно использовать для согрева
- Верхний и нижний нагрев: равномерное распределение тепла через капюшон.
- Вечеринка с пиццей: идеальный ужин с гостями
- Использование без масла: отсутствие образования дыма.
- Абсолютная безопасность: в комплект входят 6 серверов для пиццы с ручками.
- Идеальная форма: с ножом для пробивания теста.
Характеристики:
- Мощность: 1200 - 1500 Вт.
- включая 6 серверов пиццы
- Терракотовое покрытие
Объем поставки:
- 1 х база
- 1 х чехол
- 6 серверов для пиццы
- 1 х резак для печенья
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский)
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 19 x 38 см (ШxВxГ)
- Диаметр листового металла: около 35 см (Ø)
- Диаметр подставки для пиццы: 11 см (Ø)
- Длина кабеля питания: 140 см.
- Вес: около 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Материал | Керамика |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 2 899 ₴









