
Мини-бар Klarstein Happy Hour, 40 л, 5–15°C, 23 дБ, светодиодная подсветка
6 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035247
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мини-бар Klarstein Happy Hour, 40 л, 5–15°C, 23 дБ, светодиодная подсветка

Мини-холодильник Klarstein Happy Hour компактен и почти бесшумен, поскольку система охлаждения выполнена по последнему слову техники . Он легко помещает напитки или закуски и доводит их до приятной освежающей температуры. В просторном салоне все помещается спокойно. Мини-бар Klarstein Happy Hour легко справляется со своими задачами по охлаждению там, где часто мало места: в гостиничных номерах, беседке, детских или подростковых комнатах или непосредственно в подвале дома . Желаемую температуру охлаждения от 5 до 15 °C можно выбрать с помощью поворотного регулятора на задней панели.

Эксперт по бесшумному охлаждению: холодильник для напитков Klarstein Happy Hour обеспечивает напитки и закуски при освежающей температуре с низким уровнем шума.
Основные возможности:
- Едва слышно: мини-бар с компрессионной системой охлаждения 23 дБ.
- Компактная упаковка: компактный холодильник для напитков для небольших помещений
- 40 литров: достаточно места для напитков и закусок
- Все на виду: автоматическое светодиодное освещение салона
- Организованность: гибко расположенные полки.
- От 5 до 15 °C: регулируемая температура охлаждения.
Характеристики:
- Управление: контроль температуры на спине.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 23 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 40
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 15°C.
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 2
- Петля дверная: правая (неизменяемая)
- автоматическое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- идеально подходит для помещений с ограниченным пространством
Объем поставки:
- 1 х мини-бар
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (снаружи): примерно 40 x 53,5 x 48 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутри): примерно 30 x 43,5 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 190 см
- Вес: около 12 кг
- годовое потребление энергии: 193 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный, Настольный, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 310 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Объем | 40 л |
- Цена: 6 400 ₴








