
Винный холодильник Klarstein Barolo 28 Uno 70 литров 11-18°C SingleZone
12 589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035860
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник для вина Barolo 28 Uno 70 литров 11-18°C SingleZone

Изысканные вина особенно приятны на вкус в стильном винном холодильнике Klarstein Barolo 28 Uno , поскольку они всегда имеют нужную температуру охлаждения для немедленного наслаждения.
Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Barolo 28 Uno вмещает до 28 бутылок наслаждения в одной 70-литровой зоне охлаждения. Все бутылки удобно размещаются на семи уровнях хранения с шестью выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне двери можно индивидуально и удобно настроить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и наилучшим образом освещает содержимое винного шкафа.

Дверца с двойным остеклением не только хорошо выглядит, но и обеспечивает быстрый обзор содержимого холодильника для напитков Klarstein Barolo 28 Uno в любой момент . Интерьер также выдержан в стильном черном цвете, что еще больше усиливает элегантный эффект. Сочетание стекла, нержавеющей стали и света делает винный шкаф декоративным аксессуаром для дома в каждой комнате.
Практичный, элегантный и привлекающий внимание повсюду: винный холодильник Barolo 28 Uno от Klarstein.
Основные возможности:
- Привлекательность квартиры: элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью в раме из нержавеющей стали.
- Много места: емкость 70 литров, вмещающая до 28 бутылок вина в зоне охлаждения.
- Просто: несложное управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери.
- Тихий шепот: едва слышный рабочий шум, всего 26 дБ.
- Хорошо охлажденное: регулируемая температура от 11 до 18 °C для всех типов вина.
- Гибкое хранение: семь уровней хранения с шестью съемными металлическими полками.
- Все на виду: оптимальное освещение благодаря белому светодиодному внутреннему освещению.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: G
- Полезный объем: 70 литров.
- Хранение до 28 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм)
- Диапазон температур: от 11 до 18 °C (достижимое значение внутри помещения не может быть выше температуры окружающей среды в месте установки)
- для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C
- Потребление энергии: 178,85 кВтч/год.
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Рабочий шум: 26 дБ
- 6 уровней хранения металла
- легкая очистка
- Петля дверная: правая (неизменяемая)
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Установка: отдельностоящая
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 6 х металлическая основа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 45 x 73,5 x 54 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 36 x 62 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 200 см
- Вес: около 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 70 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 179 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 12 589 ₴








