
Винный холодильник Klarstein Barossa 34 Duo, 34 бутылки, 80 л, 2 зоны, сенсорное управление
18 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032920
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Barossa 34 Duo 34 бутылки, 80 л, 2 зоны, сенсорное управление

Всегда идеальная температура: благодаря двум различным зонам охлаждения вы всегда сможете получить идеальное вино в нужное время с помощью винного холодильника Klarstein Barossa 34 Duo . В верхней и нижней температурных зонах винного холодильника Klarstein Barossa 34 Duo на четырех съемных деревянных полках охлаждается до 34 бутылок вина. Черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла обеспечивает стильную презентацию винных сокровищ. Переключаемое внутреннее освещение умело подчеркивает хранящиеся бутылки.

Основные возможности:
- Элегантная презентация: роскошный холодильник для черного вина
- Две зоны: отдельно регулируемая температура от 5 до 12 или от 12 до 18 °C.
- Для влюбленных: 34 бутылки вина на четырех деревянных полках.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 80
- Вместимость (бутылок): 34
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 12 или от 12 до 18 °C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 4
- Петля двери: правая
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 85 x 43 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 33,5 x 40,5 x 32 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 33,5 х 37,5 х 32 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см
- Вес: около 30 кг
- Материал вставки полки: дерево.
- Черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла.
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 34 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 152 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₴







