Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Venice Heat Stand 2000Вт IP34

Теплые дни и ночи, как на променаде: обогреватель для террасы Blumfeldt Venice Heat Stand с системой IR ComfortHeat приносит в ваш дом калифорнийское солнце нежным инфракрасным теплом!
Когда температура упадет, вы можете легко включить обогрев внутреннего дворика одним нажатием кнопки, выбрать желаемую настройку и вдохнуть новую жизнь в любую вечеринку или насладиться уютной трапезой на свежем воздухе до позднего вечера. Инфракрасный излучающий обогреватель Blumfeldt Venice Heat Stand всегда готов обеспечить вас надежным теплом.

Излучающий обогреватель Blumfeldt Venice Heat Stand можно гибко установить в любом месте, он нагревает вас и ваших гостей быстро и эффективно мощностью до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat впечатляет двумя чрезвычайно прочными углеродными инфракрасными нагревательными элементами. Они не только быстро отдают тепло, но и благодаря чрезвычайно эффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому излучению доставляют его непосредственно к находящимся поблизости людям и объектам, не нагревая воздух. Наслаждайтесь успокаивающим теплом с первой секунды! Одним нажатием кнопки вы можете переключаться между двумя настройками нагрева - 1000 или 2000 Вт - в течение нескольких секунд и очень легко реагировать на потребности ваших гостей. Организуйте беззаботный ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что сразу после включения он дает приятный определенный жар без долгой фазы разогрева. Прочно изготовленный из алюминия и оснащенный стильным абажуром, лучистый обогреватель Blumfeldt Venice Heat Stand отличается не только стабильностью, но и благородным внешним видом. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг в соответствии со стандартом IP34 и также может без проблем использоваться во влажные вечера.
Празднование до позднего вечера, времяпрепровождение с друзьями или романтический вечер с вином при свечах на террасе: обогреватель для внутреннего дворика Blumfeldt Venice Heat Stand всегда обеспечивает желаемое тепло.
Основные особенности
- Комфортное тепло: IR ComfortHeat для целевого инфракрасного излучения без нагрева воздуха
- Инфракрасные углеродные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные с чрезвычайно быстрой фазой нагрева
- Может быть установлен где угодно: целевой нагрев там, где это необходимо
- EasyControl: легко включается и выключается одним нажатием кнопки
- Мощность на ваш выбор: 2 уровня мощности: 1000 и 2000 Вт
- Безопасный нагрев снаружи: защита от брызг согласно IP34
- Стильный и прочный: алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием и абажур
Основные особенности
- Только для наружного использования
- Два углеродных нагревательных элемента
- Мощность: 1000 или 2000 Вт
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ / 50-60 Гц
- Размеры: примерно 65 x 220 x 65 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 200 см.
- Вес: прибл. 3,17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 3.17 кг |
- Цена: 7 790 ₴







