
Фотополимерный 3D принтер Elegoo Mars 2, 30-50 мм/ч, 129 х 80 х 150 мм
11 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mars 2
- +380 (93) 441-40-45Марко
Быстрая печать и меньшее обслуживание
Mars 2 оснащен 6,08-дюймовым монохромным ЖК-дисплеем с разрешением 2K HD, и для отверждения смолы требуется всего 2 секунды на каждый слой, что может значительно повысить эффективность печати. Монохромный ЖК-дисплей имеет гораздо более длительный срок службы и стабильную работу при длительной печати, что позволяет сэкономить ваши затраты.

Выдающиеся отпечатки и сверхточность
Совершенно новая структура источника света обеспечивает более равномерное излучение ультрафиолетового света, а работая вместе с монохромным ЖК-дисплеем 2K, детали и точность печати значительно улучшаются, а 3D-печатные модели завораживают.

Надежное качество сборки
Алюминиевый корпус, обработанный на станке с ЧПУ, делает Mars 2 очень грозной машиной. Новая рабочая пластина, подвергнутая пескоструйной обработке, обеспечивает гораздо более сильное прилегание во время печати и обеспечивает стабильный успех печати.
Многоязычный интерфейс
Mars 2 теперь поддерживает 12 языков, чтобы клиенты по всему миру могли более удобно и без препятствий использовать 3D-принтер. Недавно добавлены 10 языков: японский, голландский, корейский, французский, немецкий, русский, итальянский, испанский, турецкий и португальский.
Технические характеристики:
- Система: EL3D-3.0.2
- Программное обеспечение для слайсера: ChituBox
- Технология: УФ-фотоотверждение
- Толщина слоя: 0,01-0,2 мм
- Скорость печати: 30-50 мм/ч
- Точность оси Z: 0,00125 мм
- Разрешение XY: 0,05 мм (1620*2560)
- Объем сборки: 129 мм (Д) * 80 мм (Ш) * 150 мм (В)
- Источник света: интегрированный ультрафиолетовый свет (длина волны 405 нм)
- Языки: Китайский Английский Японский Голландский Корейский Французский Немецкий Русский Итальянский Испанский Турецкий Португальский
- Подключение: USB
- Вес: 6,2 кг
- Операция: 3,5-дюймовый сенсорный экран
- Требования к питанию: 100–240 В, 50/60 Гц.
- Размеры принтера: 20 см (Д) * 20 см (Ш) * 41 см (В)
В комплект отделки входит:
- Резервуар для смолы * 1
- Платформа * 1
- Металлический скребок * 1
- Пластиковый скребок * 1
- Инструкция пользователя * 1
- Перчатка * 3
- Воронка * 10
- УЛ-адаптер * 1
- U-диск (2 ГБ) * 1
- Резервные винты * 1
- Силиконовое резиновое уплотнение * 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegoo |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | LCD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 129 мм |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Максимальная рабочая высота | 150 мм |
- Цена: 11 890 ₴





