
Фотополимерный 3D принтер Flashforge FOTO, 192 х 120 х 200мм, 60 мм/сек
27 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FOTO
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фотополимерный 3D принтер Flashforge FOTO, 192 х 120 х 200мм, 60 мм/сек

3D-принтер Flashforge Foto 8.9 4K Mono LCD – это устройство с рядом уникальных особенностей, делающих его выдающимся в мире 3D-печатью. Основные характеристики включают наличие 4K 8.9-дюймового моноэкрана, обеспечивающего высокую четкость и качество печати. Скорость постройки увеличена вдвое, что позволяет создавать объекты быстрее и эффективнее.

Большая область печати размером 19.2х12х20 см открывает широкие возможности для реализации различных проектов и создания больших деталей. Высокопроизводительная ось Z обеспечивает стабильность и точность в процессе печати.
Восьмикратное сглаживание краев гарантирует плавные и детализированные поверхности на печатных объектах. Равномерное освещение параллельного источника УФ излучения обеспечивает равномерное отверждение смолы во время печати.
Процесс выравнивания платформы стал более простым и доступным, что облегчает настройку принтера. Модернизированная система охлаждения способствует улучшению качества печати и предотвращению деформаций.
Стабильные линейные направляющие обеспечивают надежную стабилизацию процесса печати, что важно для достижения высоких результатов. Постоянный стабильный источник света способствует точной и надежной работе принтера.
Увеличенная емкость фотополимерной смолы позволяет печатать больше объектов без необходимости постоянной доливки материала. Многофункциональное фирменное программное обеспечение для нарезки делает работу с принтером более удобной и эффективной.
Flashforge Foto 8.9 4K Mono LCD – это высокопроизводительный 3D-принтер, который обеспечивает комфортное и качественное исполнение вашей работы.
Технические характеристики:
- Экран 8,9-дюймовый монохромный ЖК-экран с разрешением 4K
- Область печати 192*120*200мм
- Технология печати SLA
- Толщина слоя 0,025-0,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashforge Technology |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | LCD |
| Максимальная скорость печати | 60 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 120 мм |
| Рабочая ширина | 192 мм |
| Максимальная рабочая высота | 200 мм |
- Цена: 27 100 ₴



