Кофемашина Aromatica II, кофемолка, 1,25 л, черная

Основные возможности:
- Всегда полный аромат: кофемашина со встроенной кофемолкой для свежесваренного кофе
- 24-часовой таймер: время, которое можно установить с точностью до минуты для вашего особого момента.
- Простота в использовании: четкий ЖК-дисплей с плавными кнопками.
- Легко чистить: фильтр в съемном держателе фильтра обеспечивает легкое опорожнение без капель.
- Фильтр по вашему выбору: возможно использование бумажных фильтров или постоянного фильтра, входящего в комплект поставки.
- Для зерен и порошка: благодаря контейнеру для зерен емкостью 150 грамм, встроенной кофемолке и фильтрующему устройству.
- Прозрачное наполнение: резервуар для воды с видимой мерной шкалой.
- Идеальная крепость кофе: 5 степеней помола для вашего личного наслаждения кофе
- Высочайшее качество воды : фильтр с активированным углем обеспечивает чистоту воды и защищает от кальцинирования.
Характеристики:
- Мельница: конусная
- Водяные весы с четко видимым делением стакана (ступенчатая шкала)
- Простое и понятное управление с помощью кнопок и светодиодного дисплея с подсветкой.
- Регулируемое количество чашек (2, 4, 6, 8, 10) для выбора количества порошка (только в режиме измельчения)
- Контейнер для зерен 150 г.
- Крепость кофе: мягкий, средней крепости.
- Устойчивый к вкусу постоянный фильтр для еще более восхитительного аромата.
- Встроенный фильтр с активированным углем в резервуаре для воды для смягчения воды.
- Работа также возможна с предварительно намолотым растворимым кофе.
- включая щеточку для чистки и мерную ложку для порошка
- Функция поддержания тепла до 40 минут после окончания процесса заваривания.
- Защита от капель при снятии стеклянного кувшина
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х кофемашина
- 1 х стеклянный кувшин
- 1 х чистящая щетка
- 1 х мерная ложка
- 1 х постоянный фильтр
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 39,5 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 100 см.
- Вес: около 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴











