Эспрессо-машина Klarstein Passionata 20, 6 чашек ,1,25 л, капучинатор

Основные возможности:
- Стильный дизайн: элегантность для современной кухни
- Мощность 1350 Вт при давлении 20 бар: для полного ощущения аромата.
- Компактный корпус: экономия места с полкой для чашек
- Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков.
- Простое и понятное управление: с помощью поворотной ручки
- Емкость 1,25 л: для нечастых заправок.
- В комплекте: порошок, подушечка-портафильтр и мерная ложка.
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 20 бар
- Объем резервуара для воды: 1,25 литра (6 чашек)
- автоматический сброс давления
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Полка для чашек с подогревающей пластиной на устройстве
- съемная насадка-насадка
- для эспрессо и кофейного порошка, а также подушечек
- легкая очистка
- частично разобранная конструкция
- Элементы из нержавеющей стали
- нескользящие резиновые накладки
- доступны в разных цветах
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 1 х вставка для порошка
- 1 х вставка для подушечки
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 20 x 30 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры вкладыша для порошка: примерно 5,3 x 2,1 см (ØxВ).
- Размеры вставки для подушки: примерно 5,3 x 1,2 см (ØxВ).
- Длина кабеля: около 100 см
- Вес: около 3,7 кг
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴









