Вытяжка Barett Island Ø35см, циркуляция воздуха 558 м³/ч, фильтр с активированным углем


Основные возможности:
- Фокус: островная вытяжка для отдельно стоящих кухонных зон.
- До 558 м³/ч: высокая производительность циркуляции воздуха
- Круглый корпус: настоящая роскошь из нержавеющей стали.
- Моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр: для чистого воздуха
- Цифровой дисплей: управление кнопками для удобства эксплуатации.
- Плавающая установка: для комфортной и свободной работы
- Светодиодное освещение варочной панели: яркий белый свет.
- Мощность двигателя 190 Вт: мощная циркуляция воздуха на 3 уровнях.
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 558 м³/ч
- Общая потребляемая мощность на максимальном уровне с включенным светом: 192 Вт.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: А
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: макс. 72 дБ.
- опционально отключаемое освещение (2 х 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Переключатель включения/выключения на передней части капота
- три выбираемых уровня циркуляции, режим рециркуляции
- Регулируемая высота подвески, максимум 140 см.
- включая 2 фильтра с активированным углем
- Потолочная пластина с углублением для силового кабеля
- Доступны соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10030983).
- Подключение к потолочному кабелю, на устройстве нет вилки
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х потолочная пластина
- 1 х монтажный материал (винты и дюбели)
- 1 х шаблон для сверления
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 35 x 38 см (ØxВ)
- Размеры потолочной пластины: примерно 35 x 2,5 см (ØxВ).
- Размеры подвески: регулируемые, максимум 140 см (В).
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 16,9 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 558 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Фильтр | металлический, угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 38 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴










