МФУ HP OfficeJet 7720A

HP OfficeJet 7720A — устройство с многочисленным набором функций от известного американского бренда. Производительная техника обеспечит стабильной работой небольшой офис. Модель подходит для установки в домашних условиях, не занимая при этом много места на столе. Низкий уровень шума наряду с высокой эффективностью и скоростью распечатки формата А3 делают HP OfficeJet 7720A выгодной покупкой. Преимущества МФУ позволяют использовать оборудование с большими объемами работ.

Старт
МФУ НР быстро включается в работу. Для старта достаточно соединить с источником питания 100–240 В.
Дополнительными средствами коммуникации выступают:
- Порт USB 2.0, который также поддерживает соединение с 3.0.
- Ethernet для связи с внешними устройствами.
- Беспроводной интерфейс 802.11b/g/n для передачи данных с других носителей.
- RJ-11 для телефонии.
Четкая выразительная печать
OfficeJet 7720A распечатывает в монохромном и цветном варианте с помощью струйной технологии. Четыре картриджа, которые устанавливаются в оборудование, отличаются экономным расходованием чернил.
Для черного красителя ресурс составляет до 1000 страниц, для цветных достигает 625 стр. при стандартном заполнении. Устройство работает только с фирменными оригинальными расходниками, что исключает поломку и продлевает срок работы техники в целом.
Для старта понадобится всего 9 секунд. При дуплексной печати устройство работает со скоростью 22 стр/мин.
Другие возможности МФУ НР
Модель 7720A обеспечит бесперебойное копирование. МФУ в минуту способно произвести до 34 копий, при этом доступно масштабирование в диапазоне 25-400%. Двусторонняя печать ускоряет процесс при большом количестве листов. Лоток принимает до 75 штук.
В многофункциональном устройства имеется прием факса. Для нежелательных сообщений можно установить фильтр либо переадресацию. В памяти хранится до 100 страниц и до 99 номеров для набора.
Связь с мобильными устройствами
7720A поддерживает платформы Android и IOS, пользователю доступна функция Apple AirPrint, а также виртуальный принтер Гугл.
Преимущества МФУ OfficeJet
Главной особенностью представленной модели выступает возможность распечатки большого формата А3, что позволяет производить различные брошюры, плакаты и прочую продукцию, устойчивую к выцветанию, смазыванию и другим факторам.
К дополнительным преимуществам относятся:
- беспроводное соединение с внешним оборудованием;
- низкий уровень шума;
- небольшие габариты и вес;
- экономная печать;
- двусторонняя печать;
- прием факсов;
- работа с фотобумагой, открытками, конвертами.
HP OfficeJet 7720A оснащен сенсорным цветным дисплеем, который расположен под небольшим углом для удобства пользования и набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А3, А6 |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 22 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 75 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4000 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4000 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 584.9 мм |
| Высота | 306.4 мм |
| Глубина | 444.8 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 10 690 ₴









