Vinamour 12 Uno Холодильник для вина 12 бутылок/46л 4-18°C 40дБ

Любите и наслаждайтесь вином: винный холодильник Klarstein Vinamour 12 Uno — это элегантный шкаф для хранения небольших запасов вина дома или яркий акцент в баре.
Во внутреннем объеме 46-литрового винного шкафа Klarstein Vinamour 12 Uno можно охладить до 12 бутылок вина. Они красиво и легко доступны на двух прочных выдвижных деревянных полках при температуре от 4 до 18 °C и идеальной температуре для питья. Панорамная стеклянная дверь из безопасного стекла обеспечивает постоянный обзор винных запасов, которые умело демонстрирует светодиодное внутреннее освещение. С помощью внешней сенсорной панели управления вы можете легко установить температуру охлаждения, а также включить или выключить свет снаружи.

Хорошо охлажденное, стильно представленное в блестящей раме из нержавеющей стали: хранилище для вина в винном холодильнике Klarstein Vinamour 12 Uno.
Основные возможности:
- Элегантный: отдельно стоящий однозонный винный холодильник
- 12 бутылок вина: объем 46 литров.
- От 4 до 18 °C: зона охлаждения с контролируемой температурой
- Легко доступны: 2 выдвижные деревянные полки.
- Светодиодное внутреннее освещение : незаметное и отдельно переключаемое.
- Интуитивно понятно: управление с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 46
- Вместимость (бутылок): 12
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 18°C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 2
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х дверная ручка
- 2 вставки для полок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 52 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 37 x 42 x 39 см (ШxВxГ)
- Размеры нижнего отделения: примерно 37 x 42 x 21 см (ШxВxГ)
- Размеры вставки: примерно 36,5 x 1,5 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Размеры вставки нижнего отделения: примерно 36,5 x 1,5 x 14 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 155 см
- Вес: около 19,3 кг
- годовое потребление энергии: 148 кВтч/год
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 46 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 147 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 19.3 кг |
- Цена: 8 410 ₴









