
Мини-холодильник Klarstein Luminance Frost, 45л, морозильное отделение 1,5л, стеклянная дверь
5 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036164
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мини-холодильник Luminance Frost 45л EEK F морозильное отделение 1,5л стеклянная дверь

Компактная свежесть для вашего дома: комбинация холодильника и морозильной камеры Klarstein Luminance Frost сочетает в себе преимущество пространства мини-холодильника с небольшим отделением для льда объемом 1,5 литра и элегантный вид стеклянной двери. Благодаря объему свежести 45 литров это идеальный мини-холодильник для одиноких людей, в комнате для гостей или в садовом сарае. Благодаря тихой работе (всего 37 дБ) он не потревожит ваши мысли и сон. Элегантное охлаждение в небольшом пространстве: комбинация мини-холодильника и морозильника Klarstein Luminance Frost.

Основные возможности:
- Экономия места: мини-холодильник с элегантной стеклянной передней панелью.
- Место для хранения: охлаждающий объем 45 литров, морозильная камера объемом 1,5 литра.
- Brilliant: дверь с фасадом из ударопрочного стекла
- Холод: 5-ступенчатый регулятор температуры от 0 до 10 °C.
- Компактный: идеально подходит для одиноких людей, комнат для гостей, садовых сараев или офисов.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности F
- Емкость: 45 литров
- Морозильное отделение: 1,5 литра.
- Уровень шума в воздухе: 37 дБ.
- 5-уровневая настройка температуры
- отдельно стоящий, не предназначенный для установки
- Дверной упор справа (сменный)
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х холодильник
- 1 х стеклянная основа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Внешние размеры: примерно 48 x 50 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (слева вверху рядом с морозильной камерой): примерно 15 x 19 x 24 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (справа вверху под морозильной камерой): примерно 16 x 9 x 24 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (нижнее отделение): примерно 39 х 20 х 12,5 см (ШхВхГ)
- Морозильное отделение: примерно 15 x 9 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 120 см
- Вес: около 15 кг
- Годовое потребление энергии: 100 кВтч/год.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 1.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 100 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴






