
Винный холодильник Klarstein Barossa 102 Duo, 102 бутылки, 226 л, 2 зоны, сенсорное управление
29 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032921
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сток, без коробки
Винный холодильник Barossa 102 Duo 102 бутылки 226 л 2 зоны сенсорное управление

Всегда идеальная температура: благодаря двум различным зонам охлаждения вы всегда сможете получить идеальное вино в нужное время с помощью винного холодильника Klarstein Barossa 102 Duo . В верхней и нижней температурных зонах винного холодильника Klarstein Barossa 102 Duo до 102 бутылок вина охлаждаются именно на пяти съемных деревянных полках. Черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла обеспечивает стильную презентацию винных сокровищ. Переключаемое внутреннее освещение умело подчеркивает хранящиеся бутылки.

Основные возможности:
- Элегантная презентация: роскошный холодильник для черного вина
- Две зоны: отдельно регулируемая температура от 5 до 18 °C.
- Для влюбленных: 102 бутылки вина на пяти деревянных полках.
- На любой вкус: красные и белые вина, готовые к употреблению
- Особенности: переключаемое, тонкое светодиодное внутреннее освещение.
- Безопасное стекло: передняя часть из черного стекла с панорамным окном.
- Гибкое хранение: стильные деревянные стеллажи для горизонтального хранения.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 226
- Вместимость (бутылок): 102
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: дерево.
- Петля двери: правая
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 127,7 x 56,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 47 х 55,5 х 45,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 33,5 х 37,5 х 45,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 170 см
- Вес: около 55 кг
- Материал вставки полки: дерево.
- Черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла.
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 226 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 102 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 173 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1277 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 100 ₴









