Планетарный миксер KitchenAid Artisan 5KSM175PSEBK 300 Вт
Лучшее для тебя
KitchenAid ARTISAN – планетарный миксер с мощной производительностью. Стильный дизайн корпуса идеально впишется в интерьер Вашей кухни. Американский бренд гарантирует качество и отличный результат кулинарных экспериментов. С помощью миксера Вы можете перемешивать, измельчать ингредиенты и делать идеальное тесто. Цена KitchenAid ARTISAN полностью соответствует заявленным характеристикам.Мощная производительность
KitchenAid ARTISAN оснащён мощностью в 300 Вт. Поглощение вибраций при готовке обеспечивает литой корпус из прочного металла. Миксер имеет устойчивую конструкцию, за счёт этого пользование прибором максимально удобное. Длина шнура составляет 1,35 м, Вам будет удобно работать прибором и передвигаться по кухне.Комплектация
В комплектацию прибора KitchenAid входят два вида насадок. Для приготовления крема предлагается использование венчика. Вы гарантировано получите отличный результат и вкус. Крюки для теста облегчат процесс приготовления идеального теста. Получайте удовольствие от нахождения на кухне.Дизайн
Производители KitchenAid ARTISAN позаботились о внешнем виде миксера. Прибор имеет приятную на ощупь литую конструкцию. Миксер выполнен в красивом дизайне без лишних деталей. Ничто не отвлекает Вас от процесса пользования миксером.Комфорт
Элегантный, строгий дизайн миксера дополнит интерьер любой кухни. Компактная конструкция не займёт много места. Металлическая чаша имеет объём 4,8 литра. Также в комплектацию входит лопатка для смешивания. Купить KitchenAid ARTISAN – это отличный вариант при выборе кухонной техники от качественного производителя.
Характеристики
Основные |
|
| Сфера применения | Для дома |
| Тип | Стационарный |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал чаши | Металл |
| Насадки |
Венчик Крюки для теста |
| Особенности | Планетарная система смешивания |
| Импульсный режим | Нет |
| Длина шнура, см | 135 см |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 36 x 20 x 33 см Размеры упаковки, см (В х Ш х Г) 42 x 28 x 42 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Материал чаши | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴









