Игровой монитор iTek GGC 34 Inch Curved R1500, Quad HD, 144 Hz

Модели мониторов серии GGC созданы для профессионалов и геймеров, которым нужна высокая производительность и уникальный дизайн. Эта модель оснащена 34-дюймовой изогнутой панелью UltraWide VA формата 21:9 с разрешением WQHD (3440 x 1440), частотой обновления 144 Гц, FreeSync, GSync, Low Blue Light, поддержкой HDR 400 и временем отклика MPRT 1 мс. Имеется четыре видеопорта, а именно 2xDisplayPort 1.4 и 2xHDMI 2.0. В комплект входит кабель DisplayPort. Безрамочная конструкция с трех сторон и красные светодиоды сзади, а также подставка HAS с регулировкой высоты, наклона и угла дополняют характеристики этого фантастического дисплея!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 21:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры | |
| Ширина | 80.9 мм |
| Высота | 24.6 мм |
| Глубина | 24.6 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴







