
Капсульная кофеварка Nespresso Lattissima One EN510.W White белый и дегустационный набор в подарок
10 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: EN510.W
- +380 (93) 441-40-45Марко
Lattissima One подарит Вам возможность легко создавать не только кофейно-молочные коктейли – капучино и латое макиато, но и классическое эспрессо и лунго, словно они приготовлены в кафе.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Lattissima One имеет компактную систему обработки свежего молока, которая отличается простотой управления. Съемный контейнер для молока можно легко помыть в посудомоечной машине после использования.
ЭЛЕГАНТНАЯ КОМПАКТНОСТЬ
Сочетая в себе премиальный и компактный дизайн, изготовленный из высококачественных материалов, Lattissima One легко впишется в интерьер Вашей кухни.
МОЛОЧНАЯ РАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Эта кофемашина оборудована съемным контейнером для молока, рассчитанным ровно на одну порцию, что позволяет не думать о том, как хранить оставшееся после приготовления напитка молоко.
МЕНЮ НАПИТКОВ
Эспрессо авто, одним нажатием Лунго авто, одним нажатием Капучино авто, одним нажатием Лате авто, одним нажатием
Nespresso Lattissima One EN 510
Lattissima One подарит Вам возможность легко создавать не только кофейно-молочные коктейли – капучино и латое макиато, но и классические эспрессо и лунго, словно они приготовлены в кафе.
Lattissima One является самой компактной машиной в диапазоне Lattissima и идеально впишется в любой интерьер.
Система приготовления напитков одним нажатием кнопки
Nespresso Lattissima One позволяет приготовить несколько напитков, доступных только с помощью 3 кнопок:
эспрессо, кнопка Lungo и молоко для кофейных и молочных напитков (система «прикосновение»)
2 отметки на кувшине для молока свидетельствуют о количестве молока, необходимого для идеального капучино или лате макиато.
Преимущества
ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ
Новая инновационная система свежеиспеченного молока с одной кнопкой для всех кофейных и молочных напитков. Очистка также очень проста, поскольку кувшин для молока безопасен в посудомоечной машине.
КОМПАКТНАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ
Кофемашина отличается великолепным дизайном и компактным дизайном с качественной отделкой и материалами, такими как хромированный рычаг и тонкие глянцевые и матовые узоры.
НЕТ МОЛОЧНЫХ ОТХОДОВ
Nespresso Lattissima One оборудована системой подачи одной порции, все молоко в кувшине используется для напитка, предотвращающего любые потери молока.
Содержимое упаковки
Кофемашина
руководство по эксплуатации
Дегустационный набор кофе-капсул (14 разных вкусов)
Буклет «Добро пожаловать в Nespresso»
Индикатор жесткости воды (внутри инструкции)
Тип используемого кофе Капсулы
Функции Автоотключение
Автоматическое приготовление напитков
Американо
Горячее молоко
Лунго
Ристретто
Эспрессо
Давление, Бар 19 бар
Приготовление молочных напитков.
Количество автоматических напитков 6
Мощность, Вт 1400
Цвет Белый
Комплектация Дегустационный набор 14 капсул
вес, кг 4.5
Габариты (ВхШхГ), см25,8х17,3х32 см
дополнительные характеристики Автоотключение
Страна регистрации бренда Швейцария
Страна-производитель товара Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 10 290 ₴






