Островная вытяжка Tron Ambience Ø38см циркуляция воздуха 540м³/ч


Основные возможности:
- В центре внимания: островная вытяжка для потолочного монтажа над отдельно стоящей зоной приготовления пищи.
- Мощный: максимальная производительность циркулирующего воздуха до 540 м³/ч.
- Футуристический внешний вид: дизайн PureAmbience с круглым корпусом и кольцом светодиодной подсветки.
- Чистый воздух: моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр и фильтр с активированным углем против запахов.
- Экологичность: экономичность, класс энергоэффективности А.
- Простота в использовании: управление кнопками с подсветкой.
- Все как на ладони: отключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности (1 х 5 Вт).
- В комплект входит все: два фильтра с активированным углем, обратные клапаны и монтажные пластины для потолочной установки.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней части капота
- три выбираемых уровня циркуляции
- Встроенное белое освещение варочной панели
- Класс энергоэффективности А
- Съемный моющийся алюминиевый жироулавливающий фильтр.
- Регулируемая высота подвески, максимум 60 см.
- Вытяжка в режиме рециркуляции
- Потолочная пластина с углублением для силового кабеля
- Соответствующие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10030983.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х потолочная пластина
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 х монтажный материал (винты и дюбели)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 45 см (ØxВ)
- Размеры потолочной пластины: примерно 28 x 4 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 140 см
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 540 куб. м/час |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴











