
Радиатор для ванной комнаты Blumfeldt Delgado 180 x 60, 1065 Вт, горячая вода 1/2
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041801
- +380 (93) 441-40-45Марко
Радиатор Delgado 180 x 60, трубчатый радиатор для ванной комнаты, 1065 Вт, горячая вода 1/2

Уютное тепло для дома в современном дизайне: радиатор Blumfeldt Delgado 180 x 60 не только обеспечивает комфортную температуру в ванной комнате, но и создает привлекательный внешний вид.
Трубчатый радиатор Blumfeldt Delgado 180 x 60 легко интегрируется в существующую систему горячего водоснабжения или централизованного отопления, а также работает с электрическими нагревательными элементами или системами электронных термостатов . Обеспечивает надежное и равномерное обогрев помещений площадью от 8 до 20 м². Соединение очень простое: конструкция 2-в-1 позволяет подключать как средние, так и боковые трубы. Это означает, что Delgado может оптимально реагировать на многочисленные структурные условия. В комплект поставки также входят необходимые настенные кронштейны. Прочная система трубок из металла с порошковым покрытием оптимально проводит и распределяет тепло до 70 °C. Благодаря 16 вертикальным нагревательным трубкам он также имеет оптимально увеличенную поверхность и, таким образом, обеспечивает тепловую мощность до 1065 Вт.

Благодаря специальному вертикальному дизайну шириной 60 см и глубиной 6,5 см он идеально вписывается во все помещения с ограниченным пространством или без него. А благодаря промежуткам между 16 трубками радиатор легко чистить. Приятное тепло сразу после душа или ванны с радиатором Blumfeldt Delgado 180 x 60 — стильное ощущение.
Характеристики:
- Мощность: до 1065 Вт.
- Максимальная температура: 70°C
- максимальное давление воды: 10,1 бар
- Нагревательные трубки: 16
- настенное крепление
- Среднее или боковое подключение
- Размер соединения на входе и выходе: 1/2 дюйма.
Объем поставки:
- 1 х радиатор
- 1 х материал для настенного монтажа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (без настенного кронштейна): примерно 60 x 180 x 6,5 см (ШxВxГ)
- Вес: около 30,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 1065 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10.1 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 5 999 ₴








