
Двойная варочная панель Klarstein Cookbuddy 2400 Вт, 5 уровней мощности, стеклокерамика
2 840 ₴
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 10035704
- +380 (93) 441-40-45Марко
Cookbuddy двойная варочная панель, 2400 Вт, 5 уровней мощности, стеклокерамика

Просто более гибкое приготовление пищи: двойная варочная панель Klarstein Cookbuddy позволяет оптимально использовать пространство при приготовлении пищи.
Кемпинговая варочная панель Cookbuddy оснащена двумя варочными поверхностями общей мощностью 2400 Вт, которые в часы пик доводят содержимое кастрюль и сковородок до кипения.

Две варочные зоны варочной панели легко управляются с помощью двух регуляторов термостата. 5 уровней обеспечивают нежное кипение, а также быстрый нагрев и жарку. Нагретая поверхность позволяет экономно готовить с остаточным теплом даже после выключения. После приготовления конфорка мгновенно становится чистой благодаря простой в уходе и элегантной поверхности из закаленной стеклокерамики. Благодаря своим компактным размерам и низкому энергопотреблению двойная варочная панель Klarstein Cookbuddy идеально подходит в качестве мобильного спутника в путешествиях, например, в походах или во время летнего отдыха в садовом сарае.
Теплая еда — это детская игра: со стеклокерамической варочной панелью Klarstein Cookbuddy маленькая кухня всегда под рукой.
Основные возможности:
- Роскошь для кухни: элегантная двойная варочная панель со стеклокерамической поверхностью
- Мощный нагрев: общая мощность 2400 Вт в двух конфорках.
- В точку: регулируемая мощность на 5 уровнях с помощью термостата.
Характеристики:
- Мощность: 2100 - 2500 Вт.
- 2 зоны приготовления пищи
- Диаметр варочной панели: 18 см.
- Циферблат термостата: 5 уровней.
- Приготовление с остаточным теплом
- подходит для посуды из металла, стекла или керамики
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х двойная варочная панель
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ручку управления): 50 x 7 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес: около 3,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 690 ₴









