
Индукционная варочная панель Klarstein VariCook Slim 2 конфорки 2900 Вт 60-240 °C
3 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031757
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная варочная панель VariCook Slim 2 конфорки 2900 Вт 60-240 °C черный

Приготовление пищи на индукционной плите имеет множество преимуществ перед традиционными способами приготовления. Это очень быстро, так как кастрюли и сковородки через некоторое время становятся горячими. Еда редко перекипает, поскольку изменение температуры заметно сразу. Это также наиболее энергоэффективный способ приготовления пищи, поскольку энергия передается только кастрюле. Даже на самой маленькой кухне теперь можно готовить на индукции благодаря индукционной варочной панели VariCook Slim от Klarstein .

На индукционных варочных поверхностях есть место для двух кастрюль или сковородок, которыми удобно управлять отдельно с помощью сенсорной поверхности на передней панели варочной панели. Мощность можно регулировать на сенсорной панели по 10 уровням от 200 до 1300 Вт, температуру также можно устанавливать ступенчато от 60 до 240 °C и таймер от 1 до 80 минут. Операция интуитивно понятна и проста, поскольку она ограничена самым необходимым.
Индукционная варочная панель VariCook Slim благодаря своей узкой конструкции очень хорошо вписывается в небольшие кухни, но, конечно же, варочная панель VariCook Slim подойдет и в качестве второго прибора и никого не разочарует. Как обычно у Klarstein , качество изготовления высокое, а усилия по очистке сведены к минимуму благодаря сплошной стеклянной поверхности.
Основные возможности:
- Много места в маленьком помещении: индукционная плита с 2 конфорками
- Удобное управление: понятное сенсорное управление.
- Регулировка температуры и мощности: по 10 уровней каждый
- Автоматическое отключение: регулируемый таймер от 1 до 80 минут.
- легко чистить: сплошная стеклянная поверхность
Характеристики:
- 2 конфорки
- регулируемая температура от 60 до 240 °C
- Таймер 1-80 минут
- компактный дизайн
- Потребляемая мощность: 2900 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х устройство
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 30 x 8 x 59 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 120 см.
- Вес: около 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 880 ₴






