
Террасный обогреватель Blumfeldt Heatspot 900/1200/2100 Вт IR ComfortHeat
6 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033104
- +380 (93) 441-40-45Марко
Террасный обогреватель Heatspot 900/1200/2100 Вт IR ComfortHeat

Террасный обогреватель Blumfeldt Heatspot обеспечивает приятную температуру во внутренних двориках и на открытом воздухе с помощью мягкого инфракрасного тепла.
Вдохните новую жизнь в вечеринку или пообедайте с комфортом на открытом воздухе до поздней ночи: когда температура падает, вы просто включаете обогреватель террасы одним нажатием кнопки, выбираете желаемый уровень нагрева и наслаждаетесь. Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heatspot всегда надежно обеспечивает приятное тепло .

Лучистый обогреватель можно гибко установить в любом месте, он нагревается быстро и эффективно мощностью до 2100 Вт. Инфракрасный карбоновый нагревательный элемент с функцией IR Comfort Heat не только очень быстро доставляет тепло, но благодаря инфракрасному излучению доставляет его непосредственно на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая при этом воздух. Кроме того, головка нагревателя имеет большой диапазон поворота и легко позиционируется, что делает нагреватель еще более практичным.
Нажатием кнопки вы можете выбрать один из трех уровней нагрева — 900, 1200 или 2100 Вт — за считанные секунды. Теперь вы можете планировать ужин на балконе, не беспокоясь о температуре: сразу после включения обогреватель излучает приятное и домашнее тепло. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг (IP54), подставка защищена от опрокидывания и имеет практичное отверстие для кабеля.
Празднуйте до поздней ночи, приятно проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для террасы Heatspot от Blumfeldt всегда обеспечит желаемое тепло.
Обратите внимание: обогреватель пригоден только для использования на открытом воздухе.
Основные возможности:
- 3 уровня мощности: обогреватель для террасы мощностью 900, 1200 и 2100 Вт.
- Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от брызг воды со степенью защиты IP54.
- Инфракрасный угольный нагревательный элемент: высокоэффективный и долговечный, с чрезвычайно быстрой фазой прогрева.
- Комфортное тепло: IR ComfortHeat для направленного инфракрасного обогрева без нагревания воздуха.
- Можно установить где угодно: простота позиционирования и целенаправленное тепло благодаря большому диапазону поворота.
- Простота в использовании: включение и выключение одним нажатием кнопки.
- Хорошо продуманное основание: безопасность благодаря защите наконечника и практичному отверстию для кабеля.
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 900, 1200 или 2100 Вт.
- Полезная площадь: до 42 м²
- Дальность: около 5 м
- Класс защиты: IP24
- Углеродные нагревательные элементы
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 45 x 210 x 45 см (ШxВxГ)
- Диаметр основания: около 45 см (Ø).
- Диаметр лучистого обогревателя: около 42 см (Ø)
- Длина кабеля питания: около 150 см.
- Вес: около 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 42 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 6 540 ₴








