
Встраиваемая варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex, индукционная, 5 зон, 7400 Вт, автономная
18 300 ₴
16 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035182
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая варочная панель Delicatessa 90 Flex, индукционная, 5 зон, 7400 Вт, автономная.

Просто более гибкое приготовление пищи: индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии при приготовлении пищи. Он сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности.

Встраиваемая варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex предлагает пять варочных поверхностей общей мощностью до 7400 Вт, которые распределяются по отдельным варочным поверхностям мощностью 1 х 2300, 2 х 2000 Вт и 2 х 1500 Вт, а также содержимое кастрюль и сковородок в часы пик Доведите до кипения. Две левые и правые конфорки объединяются в гибкую зону с помощью системы VarioHeating: с максимальной гибкостью они адаптируются к размеру поставленных на них кастрюль, сковородок или запеканок благодаря распознаванию кастрюли и, таким образом, нагревают даже большую посуду, которую невозможно установить. на варочную панельодну С одной стороны, Delicatessa 90 Flex использует только ту энергию, которая соответствует кастрюле, а с другой стороны, позволяет использовать кастрюли и сковороды практически любого размера. Мощность всех отдельных полей и гибкого поля можно регулировать отдельно и имеет функцию ThermoBoost , которая увеличивает мощность до 3000 Вт для быстрого нагрева. Стеклокерамическая варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex легко управляется благодаря встроенной сенсорной панели SenseControl с сенсорным контроллером для управления мощностью и цифровым дисплеем. Это значит, что ни кнопки, ни органы управления не пробиваются сквозь поверхность кухонного гарнитура. Помимо мощности, для каждой варочной панели можно запрограммировать таймер до 99 минут, который либо выключает варочную панель по истечении заданного времени, либо подает звуковой сигнал.
Чтобы обеспечить бесперебойную работу во время приготовления, встраиваемая духовка Klarstein Delicatessa 90 Flex оснащена различными предохранителями: защита от перегрева с автоматическим отключением активируется, если варочная панель становится слишком горячей. Индикация остаточного тепла, основанная на принципе EcoThermal Control, не только информирует вас, горячие ли выключенные варочные поверхности. Это также позволяет готовить с использованием остаточного тепла для экономии энергии. Функция ThermalRecall запоминает заданную температуру и используется, если процесс приготовления необходимо ненадолго прервать и продолжить позже. Также можно активировать блокировку от детей, чтобы предотвратить случайное изменение настроек приготовления.
Визуально индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Flex впечатляет своей простой в уходе поверхностью из стеклокерамики, которая умело дополняет индукционную варочную панель. Это означает, что варочная панель легко вписывается в любой кухонный гарнитур – классический или современный. Материал, необходимый для установки на столешницу, входит в комплект поставки.
Основные возможности:
- В точку: мощность регулируется на 9 уровнях, программируемый таймер выключения до 99 минут.
- Гибкие варочные панели: VarioHeating для объединения двух варочных панелей для совместного использования в качестве гибкой зоны.
- Мощный нагрев: общая мощность максимум 7400 Вт в пяти конфорках с индивидуальной мощностью 2300, 2000 или 1500 Вт.
- Touch-to-slide: панель управления SenseControl с функцией слайдера и цифровым дисплеем
- Энергосберегающее приготовление: EcoThermal Control с индикатором остаточного тепла для использования остаточного тепла.
- Больше мощности: каждая конфорка с функцией ThermoBoost ; до максимум 3000 Вт в гибкой зоне
- Высшее немецкое качество: компоненты премиум-класса – сделано в Германии.
- Stop & Go: функция ThermalRecall для сохранения температуры на случай перерывов в приготовлении пищи.
- Безопасное приготовление: автоматическое отключение, блокировка от детей и защита от перегрева.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления)
- Общая мощность: максимум 7400 Вт (1 х 2300, 2 х 2000 Вт и 2 х 1500 Вт)
- Функция экономии: мощность конфорки автоматически снижается во избежание перегрузки.
- 4 прямоугольные варочные панели: 18 х 18 см каждая.
- Большая варочная панель (средняя, круглая): Ø 28 см.
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером
- Левую и правую варочную панель можно комбинировать для гибкого использования в полевых условиях с функцией обнаружения посуды.
- Таймер регулируется до 99 минут.
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- Переключаемый замок от детей
- Встраиваемая плита: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не отдельно стоящее устройство.
- включая монтажный материал для установки в кухонный гарнитур
- 5-контактный соединительный кабель
- Электропитание: 380–415 В 3N или 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Общие размеры: 90 х 6,1 х 52 см (ШхВхГ)
- Установочные размеры: 87 x 5,7 x 49 см (ШxВxГ)
- Минимальная ширина столешницы по всему периметру: 5 см.
- Минимальная толщина столешницы: 3 см.
- Минимальное расстояние до кухонных откосов сверху: 76 см.
- Минимальный зазор под устройством: 5 см.
- Пространство циркуляции воздуха: минимум 2 см
- Длина кабеля: 1,0 м
- Вес: около 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество электрических конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 16 990 ₴









