Холодильник для вина Bellevin 8 Uno 23 литра 11-18 °C LED Touch SingleZone

Изысканные вина особенно приятны на вкус в стильном винном холодильнике Klarstein Bellevin 8 Uno, поскольку они всегда имеют нужную температуру охлаждения для немедленного наслаждения.
Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Bellevin 8 Uno вмещает до 8 бутылок наслаждения в одной 23-литровой зоне охлаждения. Все бутылки удобно размещаются на трех уровнях хранения с выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне двери можно индивидуально и удобно настроить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и наилучшим образом освещает содержимое винного шкафа.

Практичный, элегантный и привлекающий внимание повсюду: винный холодильник Bellevin 8 Uno от Klarstein.
Основные возможности:
- Отдельно стоящий: элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью.
- На 8 бутылок вина: объем 23 л.
- Одна зона охлаждения: температура регулируется от 11 до 18 °C.
- 3 металлические полки: 4 уровня хранения, включая нижнее отделение.
- Подсветка: белое светодиодное внутреннее освещение.
- Интуитивно понятно: управление с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 26 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 23
- Вместимость (бутылок): 8
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 11 до 18°C.
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал вставки полки: металл с подшипниковыми валами.
- Петля дверная: правая, несменная.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3 х металлическая основа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 26 x 49 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 18 x 35 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 200 см
- Вес: около 10 кг
- Годовое потребление энергии: 190 кВтч/год.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Общий объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Особенности | Индикатор температур, Дисплей |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Количество температурных зон | 1 |
| Вместимость | 8 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 700 ₴









