CD708 Стереоусилитель AUX Phono Silver 600 Вт

Auna CD708 — это уверенный в себе усилитель HiFi с обширной функциональностью и надежной звуковой технологией.
Варианты подключения усилителя мощности основаны именно на отечественном стандарте Hi-Fi. Выход для наушников на передней панели включает наушники для воспроизведения музыки в ночное время. На задней панели устройство имеет пять линейных входов RCA для радиотюнеров, кассетных дек, проигрывателей компакт-дисков и DVD, а также сигналов фонокорректора и AUX. Входящие сигналы можно легко перенаправить на другие устройства через линейный выход RCA.

Предел производительности стереоусилителя достаточен для обеспечения интенсивного звука даже в больших жилых помещениях. Техническая база auna CD708 обеспечивает динамичное, дифференцированное звучание, в котором высокие, средние, низкие частоты и баланс можно регулировать с помощью элементов управления на передней панели.
Что касается внешнего вида, устройство стремится к вечной элегантности, чему способствуют уменьшенные размеры и самонесущая передняя панель из матового алюминия.
Модерацию парка устройств можно осуществлять как через штуцер, так и с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Доступные цвета: черный и серебристый.
Основные возможности:
- Стереоусилитель HiFi серебристого цвета с массивной передней панелью из матового алюминия.
- 5 линейных стереовходов RCA для проигрывателей компакт-дисков, тюнеров и источников AUX
- 3-полосный эквалайзер с контролем Blance для оптимальной настройки звука
- удобное управление с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления
- Подключение динамиков A/B — A,B,A+B
Характеристики:
- Соединения: 1 стереовход RCA AUX, 1 стереофонический вход RCA, 1 стереовход тюнера RCA, 1 стереовход RCA CD, 1 стереовход RCA DVD, 1 стереовыход записи RCA, 1 разъем для наушников с разъемом 6,3 мм. выход, 4 комплекта разъемов для динамиков
- Мощность: максимум 600 Вт
- Сопротивление динамика: 8–16 Ом
- Контроль громкости
- Контроль баса
- Контроль высоких частот
- Среднечастотный контроллер
- Контроллер баланса
- Кнопка громкости
- Кнопки источников входного сигнала
- Кнопки выбора динамика (A/B)
- Функция ожидания
- ноги
- Индикатор питания
- Охлаждение: алюминиевый радиатор (пассивный).
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства
- Пульт дистанционного управления источником питания: 1 x CR2025
- Электропитание: переменный ток 230 В, 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х устройство
- 1 х пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- 43 х 12 х 29 см (ШxВxГ)
- Вес: около 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Пиковая мощность | 600 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Тонокопменсация |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4.1 г |
- Цена: 4 359 ₴





