Мини-миксер Bella Mini 1200 Вт, 6 уровней, 4 литра, нержавеющая сталь, импульсный режим


Основные возможности:
- Маленький и мощный: компактный кухонный комбайн с мощным двигателем.
- 1200 Вт на 6 уровнях: а также дополнительная импульсная функция
- Много места: благодаря 4-литровой чаше из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Компактный дизайн
- Мощность: 1200 Вт
- 6 скоростей
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания.
- 3 перемешивающих элемента
- Крючок для замешивания и смешивания из алюминиевого сплава
- Венчик из нержавеющей стали
- 4-литровая миска для смешивания
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна — складывается для удобного крепления и обращения с чашей.
- Брызговик
- 4 противоскользящие ножки
- Защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 х миксер
- 1 х миска для смешивания
- 1 х крючок для теста
- 1 х крючок для перемешивания
- 1 х венчик
- 1 х брызговик
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 21 x 29 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 100 см
- Вес: около 3 кг
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: АБС-пластик.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







