
Сток Ледогенератор Klarstein Powericer ECO 4, 450 Вт, 40 кг льда в день
11 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10029295
- +380 (93) 441-40-45Марко
Сток, маленькі мятини на корпусі
Льдогенератор Klarstein Powericer ECO 4, 450 Вт, 40 кг льда в день

Мощность 450 Вт позволяет льдогенератору производить большое количество кубиков даже в случае очень высокого спроса, а кубики льда полностью нейтральны по вкусу. Он ненавязчив, потому что работает очень тихо.
Ледогенератор производит до 40 кг льда в день. Камера емкостью 8 кг, кубики легко снимаются через заслонку.

Klarstein Powericer ECO 4 управляется с помощью наглядной 3-кнопочной панели управления и светодиодных индикаторов состояния. Количество кубиков льда можно увидеть через обзорное окошко в верхней части прибора.
Благодаря узкому корпусу с облицовкой из нержавеющей стали кубик льда Klarstein легко впишется в любую кухню или бар. Это незаменимый помощник при производстве большого количества кубиков льда.
Основные возможности:
- Кубик льда 450 Вт с полкой для хранения льда емкостью 8 кг.
- Объем производства 40 кг за 24 часа
- Эффективная система охлаждения и совершенно безвкусное напольное покрытие
- Компактный дизайн с облицовкой из нержавеющей стали и смотровым окном
- Быстроразъемная муфта и шланг для подачи и слива воды
Характеристики:
- Регулируемый размер кубиков льда: S, L
- Хладагент: R134a
- Климатический класс: T.
- Тихий высокоэффективный компрессор
- Легко читаемая панель управления с 3 кнопками и светодиодами состояния
- Слегка изогнутый заливной патрубок для легкого извлечения
- Боковые ручки для переноски
- Нескользящие ножки
- Электропитание: 220-240 В переменного тока ~50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х шланг
- 1 х адаптер (1/2 дюйма и 1/4 дюйма)
- 1 x 2-ходовой запорный клапан
Размер:
- Размер: 38 x 59,5 x 41 см (ШхВхГ)
- Расстояние: минимум. 15 см (боковая/задняя сторона)
- Длина кабеля: ок. 1,15 м
- Вес: примерно 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 11 500 ₴


