Холодильник Cool Cousin 70/11 литров 40 дБ

Не горячись! Холодильник Klarstein Cool Cousin общей емкостью 81 литр вносит порядок и ясность в хранение продуктов свежими в небольших домах. В 70-литровом холодильном отделении, оснащенном двумя съемными стеклянными полками, достаточно места для продуктов, а в 11-литровом морозильном отделении можно хранить замороженные продукты в очень холодных условиях. В трех дверных отделениях для экономии места можно хранить бутылки емкостью до 2 литров, банки и закуски. Для фруктов и овощей предусмотрен съемный хрустальный отсек с температурой почти 0 °C.

Не только эффективно и функционально: компактная комбинация холодильника и морозильной камеры Klarstein Cool Cousin придаст каждой кухне современный шарм!
Основные возможности:
- Продуманный дизайн: компактное сочетание холодильника и морозильной камеры
- Холодильное отделение объемом 70 литров: с двумя уровнями из безопасного стекла.
- Дверные отсеки: практичны для бутылок, банок, яиц и многого другого.
- Свежий и хрустящий: отделение для хранения свежих фруктов и овощей при температуре 0 °C.
- Ледяной холод: морозильная камера объемом 11 литров.
- Все с первого взгляда: внутреннее освещение и регулятор температуры
Характеристики:
- Управление: механический поворотный контроллер.
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (л): 81 (холодильное отделение 70 л, морозильное отделение 11 л)
- Температура холодильной камеры: 0–10 °C.
- Температура морозильной камеры: до -18 °C.
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 2
- Материал вставки полки: безопасное стекло.
- Петля дверная: правая, несменная.
- Внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х холодильник/морозильник
- 1 большой стеклянный уровень
- 1 маленький стеклянный уровень
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 47,5 x 83 x 48,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильника: примерно 39,5 х 56 х 36 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры отделения для овощей: примерно 36,5 x 17 x 12 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры дверных полок (большие/средние/маленькие): примерно 35 х 38/22,5/9 х 9 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры морозильной камеры: примерно 34 x 13,5 x 23 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 145 см
- Вес: около 22 кг
- Годовое потребление энергии: 135,23 кВтч/год.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 81 л |
| Объем морозильной камеры | 11 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴










