Фритюрница Prime Air с горячим воздухом 1500 Вт 23 л таймер 8 программ

Жарьте полезно и вкусно: с помощью фритюрницы Klarstein Prime Air вы сможете не только приготовить хрустящий картофель фри. 8 выбираемых программ предлагают вам широкий выбор при приготовлении закусок и блюд в мини-духовке. Секрет Prime Air заключается в системе нагрева мощностью 1500 Вт, которая позволяет жарить, запекать, готовить на гриле или жарить с использованием верхнего, нижнего и циркулирующего воздушного тепла. Большой внутренний объем объемом 23 литра оставляет практически любые пожелания по приготовлению пищи и вмещает даже целую курицу-гриль. Благодаря конструкции мини-духовки фритюрница Klarstein Prime Air особенно компактна и не требует больше места на столе , чем обычная фритюрница! Обширный набор аксессуаров оптимально адаптирован для любых целей.

Основные возможности:
- Вкусный сорт: для жарки во фритюре, запекания, гриля или запекания.
- Полная мощность: с выходной мощностью 1500 Вт.
- Все как на ладони: цифровой дисплей, показывающий 8 программ.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Заправочная емкость: 23 литра.
- термостойкий корпус
- 8 программ: жарка горячим воздухом, жарка горячим воздухом и вертел, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, ферментация, размораживание, поддержание тепла.
- Функция таймера
- Передняя створка с панорамным окном
- 6 снимков
- Поворотный переключатель
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц.
Объем поставки:
- 1 х фритюрница
- 1 х поддон для капель
- 1 х сборный лоток
- 1 х сетчатая корзина
- 1 х решетка для гриля
- 1 х гриль-подъемник
- 1 гриль с крылышками
- 1 х гриль Джек
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 43,2 x 44,7 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 32,5 x 19 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина источника питания: около 100 см
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 799 ₴








