Саундбар MEREDO D47-JP, 150Вт, 2,1-канальный

ДЕРЕВЯННАЯ ЗВУКОВАЯ БАР 2.1 ПРЕМИУМ: звуковая панель MEREDO пиковой мощностью 150 Вт изготовлена из древесных материалов высокой плотности, обеспечивает большую пропускную способность, делает звук плотным и мощным, без искажений.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАСЫ: В качестве настоящей встроенной 2.1-канальной звуковой панели MEREDO создала конструкцию басового канала и встроенный 4-дюймовый сабвуфер. Он подчеркивает басы, обеспечивая невероятный звук, который звучит глубже.

ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ЗВУК ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СЦЕН: Звуковая панель MEREDO обеспечивает 5 режимов эквалайзера (Кино, Новости, Музыка, Бас, Игра), будь то громкий спортивный матч или драма с тихим диалогом, вы можете рассчитывать на лучшую звуковую панель, которая обеспечит чистое звучание для оптимизации Просмотр ТВ.
5 режимов подключения: обновление версии 5,0 BT - без задержек, без задержек, только свобода, также поддержка ARC, оптического, AUX и USB. Благодаря HD-ARC вы можете слышать качественный звук без потерь даже при подключении к другим устройствам через телевизор, например плеерам UBD или игровым приставкам.
МАСТЕРСТВО ЗА ЗВУКОМ: 28-дюймовая звуковая система для телевизора, созданная для того, чтобы стать частью вашего дома. Текстура дерева в сочетании с передовыми технологиями создает исключительное ощущение звука, наполняющего комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 640 ₴










