Миксер планетарный Girmi Gastronomo 8L IM46, 1400Вт, 6 скоростей + ПУЛЬС


Характеристики:
- Мощность: номинальная 1400 (максимум 1800) Вт
- 6 скоростей + ПУЛЬС
- Миска из нержавеющей стали емкостью 8 литров с крышкой.
- Может обрабатывать до 3 кг ингредиентов.
- Противоскользящие ножки для максимальной устойчивости.
- Предохранительный выключатель
- Аксессуары: крюк для замешивания и миксер для мягкого теста из алюминия, венчик из нержавеющей стали, крышка из прозрачного пластика.
- Размеры (мм): 380 х 340 х 245
- Источник питания: 220–240 В переменного тока ~ 50–60 Гц.
- Вес кг 6,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girmi |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴











