Вытяжка Darya 60см 310 м³/ч нержавеющая сталь

Основные возможности:
- Гибкое использование: вытяжку можно использовать в режиме вытяжки или рециркуляции.
- Мощный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 310 м³/ч.
- Экологичность: экономичность, класс энергоэффективности А.
- Понятное управление: кнопочное управление с 3 выбираемыми уровнями мощности.
- Все с первого взгляда: переключаемое светодиодное освещение варочной панели с классом светоэффективности А.
- Легко трансформируется: может быть переведен в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем.
- Элегантный дизайн: передняя панель из акрилового стекла.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А
- Класс светоотдачи А
- класс гидродинамической эффективности D
- Класс эффективности освещения А
- Уровень звуковой мощности: 67 дБ
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине.
- Возможен перевод в режим рециркуляции с помощью угольных фильтров (артикул 10033835).
- В комплект входит монтажный комплект с дюбелями и винтами.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 х обратный клапан
- 1 монтажный комплект (винты)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 60 х 17,5 х 46 см (ШхВхГ)
- Высота облицовки камина: около 40-78 см (В)
- Длина кабеля питания: около 180 см.
- Вес: около 8,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 310 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴











