
Мобильная акустическая система Auna Pro Streetstar 15, 15 дюймов, 2 x UHF micro, 1000 Вт
6 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032267
- +380 (93) 441-40-45Марко
Streetstar 15 Мобильная акустическая система 15 дюймов (38 см) 2 x UHF micro, 1000 Вт макс.

Мобильная акустическая система auna Pro Streetstar 15 доставляет звук туда, где он необходим: прямо в самое сердце вечеринок, вечеров караоке и выступлений любого рода — будь то уличные, спортивные или детские фестивали, клубные мероприятия, выступления уличных музыкантов или семейные торжества.
Мощный 15-дюймовый (38 см) сабвуфер мобильной акустической системы auna Pro Streetstar 15 обеспечивает слушателям мощный бас, который проникает под кожу благодаря технологии XMR Bass Technology , а высокочастотный динамик обеспечивает хорошо сбалансированное звучание. Различные варианты подключения доставьте желаемый звук: либо через соединение Bluetooth из списков воспроизведения на смартфоне, планшете или MP3-плеере, через порт USB и слот SD, через линейный вход AUX от других аудиоустройств HiFi, таких как проигрыватели компакт-дисков и стереосистемы. электрогитара также может иметь мощный доступ к звуку благодаря двум микрофонным входам. Два беспроводных радиомикрофона УВЧ обеспечивают зажигательное караоке, волнующее вокальное исполнение и живые презентации: не связанные кабелями, они сияют, обеспечивая передачу без помех даже на большие расстояния - идеально для привлечения любой аудитории.

Система auna Pro Streetstar 15 PA идеально оборудована для мобильного использования на мероприятиях : прочный корпус из АБС-пластика выдерживает множество ударов, а практичные ручки для переноски позволяют легко перемещать систему. Мощный аккумулятор емкостью 7,2 Ач со временем работы 3–5 часов обеспечивает гибкое использование, а индикатор уровня заряда предотвращает неожиданные паузы в передаче. Конечно, Streetstar 15 также можно легко подключить к электросети. Чтобы всегда было понятно, что воспроизводится в данный момент, система громкой связи оснащена светодиодным дисплеем, на котором отображается информация о названии и исполнителе. Плавно вращающиеся напольные колеса и ручка для тележки также делают Streetstar очень мобильным устройством. Полноценный пульт дистанционного управления позволяет управлять даже на расстоянии.
Основные возможности:
- Универсальность: мобильная акустическая система для вечеринок, караоке-вечеров и всевозможных презентаций.
- Полная мощность: сабвуфер 15 дюймов (38 см) общей мощностью 1000 Вт.
- Технология XMR Bass : мощный звук с насыщенными басами.
- Беспроводной и удобный: интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука.
- Всесторонние возможности подключения: USB-порт с поддержкой MP3 и слот для карты памяти SD, FM-радиотюнер и вход AUX
- В комплект входит все: включая 2 радиомикрофона УВЧ с отдельными регуляторами громкости и регулируемым эффектом эха.
- Гибкость: благодаря мощному аккумулятору емкостью 7,2 Ач со временем работы 3–5 часов и практичным ручкам для переноски.
- Мобильный: плавно вращающиеся напольные колеса и ручка тележки для удобства транспортировки.
Характеристики:
- Соединения: 1 порт USB, 1 слот для карты памяти SD, 1 разъем AUX 3,5 мм, 1 вход XLR для микрофона/гитары, 1 линейный вход RCA и 1 линейный выход RCA.
- Большой светодиодный дисплей для воспроизведения тегов ID3 (информация о дорожках файлов MP3)
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, тег ID3.
- Пульт дистанционного управления медиаплеером
- УВЧ-микрофон: надежный радиочастотный диапазон, большая дальность действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: портативный
- Линейный выход можно использовать для подключения другого активного динамика.
- 2-полосный эквалайзер (регулировка низких и высоких частот)
- Немой
- Транспортировочные ручки
- прочный корпус из АБС-пластика
- Функция тележки
- Конструкция фазоинвертора
- Максимальная мощность: 1000 Вт макс.
- Мощность: 40 Вт (среднеквадр.)
- Электропитание: 230 В~ | 50/60 Гц (электропитание) или от аккумулятора 7,2 Ач/12 В
Объем поставки:
- 1 х акустическая система
- 1 х шнур питания
- 2 беспроводных микрофона УВЧ
- 1 х пульт дистанционного управления для медиаплеера
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 69,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: около 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 6 770 ₴










