
Духовой шкаф Klarstein Vilhelmine, 55л, встраиваемый, класс энергоэффективности А
11 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030225
- +380 (93) 441-40-45Марко
Духовой шкаф Vilhelmine 55 л встраиваемый класс энергоэффективности А

Экономичная встраиваемая духовка класса энергоэффективности А в классическом декоративном оформлении викторианской эпохи.
Большое пространство для приготовления пищи объемом 55 л и четырьмя полками для установки решетки и противня.
Три режима работы, освещение варочной камеры, регулируемый таймер приготовления до 120 минут и выбор температуры от 50 до 250 °C.

На кухне становится жарко! Встраиваемая духовка Klarstein Vilhelmine сочетает в себе классический красивый стиль времен королевы Виктории с современной экономичностью класса энергоэффективности А.
С духовкой Klarstein Vilhelmine вы можете создать настоящую роскошь прямо на своей кухне: поворотные ручки под медь, аналогичная ручка на дверце духовки и изогнутое окно духовки возрождают волшебство минувших дней. Тем не менее, устройству не хватает современных навыков: благодаря классу энергоэффективности А оно умело готовит не только торты, запеканки и пиццу, но и экономно в своем пространстве для приготовления пищи объемом 55 л. Благодаря трем режимам работы, удобному таймеру приготовления до 120 минут и выбору температуры от 50 до 250 °C он отвечает всем требованиям простого и эффективного помощника на кухне. Включаемая подсветка духовки помогает любопытным любителям готовить еду на одной из 4 внутренних полок, не позволяя теплу уходить, открывая дверцу духовки.
Союз классики и современности: встраиваемая духовка Klarstein Vilhelmine привнесет в вашу кухню очарование 19-го века и технологии 21-го века – время настоящей роскоши!
Основные возможности:
- Экономичная встраиваемая духовка в стиле XIX века.
- просторное кухонное пространство объемом 55 л.
- Поворотный регулятор и дверная ручка под медь.
- Класс энергоэффективности А для энергосберегающего приготовления пищи
- 3 режима работы: верхний нагрев, верхний и
- Нижний нагрев, нижний нагрев
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на передней панели устройства
- Операционный свет (зеленый)
- Индикатор нагрева (красный)
- Переключаемое освещение места для приготовления пищи
- 4 слота для решетки/противня для гриля
- съемная дверца духовки для легкой чистки
- Инструкция по установке с размерами в инструкции по эксплуатации.
- Регулируемый таймер приготовления: до 120 минут.
- Селектор температуры: от 50 до 250 °C.
- Подключение к сети: защитный контактный штекер, электрик не требуется.
- Электропитание: 220–240 В~/50–60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х встроенная духовка
- 1 х решетка
- 1 х противень
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (спереди): примерно 59,5 x 59 см (ШxВ)
- Установочные размеры: примерно 51,6 x 57 x 50 см (ШxВxГ)
- Вес: около 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Зависимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 57 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 50 мм |
- Цена: 11 590 ₴




