
Потолочный интеллектуальный инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heatbell IPX4 800/1200/2000 Вт
4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038417
- +380 (93) 441-40-45Марко
Потолочный интеллектуальный инфракрасный обогреватель Heatbell IPX4 800/1200/2000 Вт

Уютное тепло на балконе и террасе с инфракрасным обогревателем blumfeldt Heatbell Ceiling Smart у вас будет собственное маленькое солнце в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом: благодаря 3 уровням нагрева и тепловой мощности до 2000 Вт это теперь возможно в любое время, будь то кофейная вечеринка, вечер глинтвейна или сытная вечеринка с барбекю, сад в вашем распоряжении. любое время года!

Инфракрасное излучение IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемых людей и предметы, которые затем выделяют тепло в окружающую среду. Это мгновенно создает приятное всестороннее тепло. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким уровнем бликов, что обеспечивает дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально отрегулировать, чтобы тепло достигало именно того места, где оно необходимо . Встроенное приложение для управления или прилагаемый пульт дистанционного управления обеспечивают простоту эксплуатации.
Обратите внимание: данное устройство предназначено только для использования на открытом воздухе!
Основные возможности:
- Умное отопление: несложное управление Wi-Fi через приложение на Android или iOS
- Маленькое солнце: инфракрасный обогреватель для потолочной установки для сада, балкона или террасы
- Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
- Эффективность: два карбоновых нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт.
- Просто и удобно: 3 уровня мощности: 800, 1200 или 2000 Вт можно легко выбрать с помощью пульта дистанционного управления.
- Безопасность: защита от атмосферных воздействий по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Полезная площадь: до 20 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг воды).
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- 3 уровня мощности
- Углеродные нагревательные трубки
- Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве.
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
- В комплект входит крепежный материал для крепления к стене.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 42 x 38 см (ØxВ)
- Диаметр головки лампы: около 40 см.
- Длина кабеля питания: около 190 см.
- Вес веревки: около 3,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 599 ₴









