
Встраиваемая духовка микроволновка Klarstein Luminance, 900 Вт, 5 уровней мощности
14 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032639
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вітриний варіант, сток
Встраиваемая духовка микроволновка Klarstein Luminance, 900 Вт, 5 уровней мощности

Встроенная Klarstein Luminance Steam 3 в 1 – это мощное универсальное средство для одиночной или семейной семьи, сочетающее функции микроволновки и духовки в одном многофункциональном устройстве. Благодаря мощности микроволн 900 Вт, 5 уровням мощности и 34-литровому пространству для приготовления пищи устройство идеально подходит для быстрого приготовления пищи, отвечая потребностям нашего стремительного времени.

Но Luminance Steam предлагает не только функции микроволновки: с парогенератором мощностью 1500 Вт и многоразовым 1-литровым резервуаром для воды мясные и овощные блюда можно идеально приготовить на пару, сохранив множество натуральных витаминов и минералов. Благодаря технологии QuickSelect 80 автоматических приложений можно удобно настроить на сенсорной панели, чтобы обеспечить нужное количество тепла в окнах точного времени.
Все настройки удобно выполнять на понятной сенсорной панели со светодиодным дисплеем. Кроме того, Luminance Steam оснащен грилем с подогревом мощностью 1200 Вт, позволяющим быстро приготовить мясные шашлычки, запеченный картофель и запеканки с нужной хрустящей корочкой: просто выберите функцию программы и желаемое время приготовления на гриле и приступайте. Благодаря различным комбинированным функциям гриль можно использовать вместе с микроволновкой. Для размораживания замороженных продуктов встроенная микроволновка Klarstein также предлагает функцию размораживания, которая позволяет легко размораживать мясо, птицу или морепродукты, не допуская их случайного приготовления. Внутренняя часть устройства выполнена из нержавеющей стали SimpleClean, отличающейся особой прочностью и простотой в уходе. Встроенная микроволновка Luminance Steam также оправдывает свое название снаружи, отличаясь элегантным дизайном с черной стеклокерамической передней панелью, которая вписывается в любой современный и классический кухонный ансамбль.
Klarstein Luminance Steam 3 в 1 подходит для установки в кухонный гарнитур и поставляется в комплекте с необходимым установочным комплектом.
Характеристики:
- Мощность микроволн: 900 Вт.
- Мощность гриля: 1200 Вт.
- Мощность конвекции: 1750 Вт.
- Мощность отпаривателя: 1500 Вт.
- 80 автоматических программ
- 5 уровней мощности
- Комбинированные функции для гриля/микроволновки
- Благородный дизайн
- функция размораживания
- интерьер из нержавеющей стали
- Электропитание: 230-240 В~| 50 Гц
Размеры:
- Размеры микроволновки: прибл. 45,4 х 59,5 х 60 см (ВхШхГ)
- Размеры установки: 45 см х 56 см х 55 см (ВхШхГ)
- Внутренние размеры: ок. 21 х 40,7 х 38,5 см (ВхШхГ)
- Вес: ок. 41 кг
- Кабель питания: прибл. 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1750 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка паром | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 450 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 14 590 ₴








