
Портативный CD-плеер OneConcept Discman CDC 100 MP3, CD-R/-RW/-MP3, противоударный
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031566
- +380 (93) 441-40-45Марко
CDC 100 MP3 Discman CD-плеер CD-R/-RW/-MP3 портативный противоударный ESP

Возвращение легенды: с помощью oneConcept CDC 100MP3 Discman компакт-диск снова доступен для мобильного использования – в комплекте с новейшими технологиями! Он способен распознавать и воспроизводить форматы CD, CD-R, CD-RW и MP3-CD. Благодаря работе от аккумулятора вы всегда независимы от источников питания и можете слушать музыку в дороге до 8 часов. Дома при желании его можно легко эксплуатировать с помощью блока питания или кабеля micro USB, который просто втыкается в соответствующую розетку.

В верхней части проигрывателя дисков имеется ЖК-дисплей и кнопки для функций воспроизведения. Громкость можно легко регулировать сбоку. Сбоку также расположено усиление басов, которое при желании впечатляюще усиливает бас. CDC 100MP3 от oneConcept имеет 3 различных режима воспроизведения, а также Discman возможность запрограммировать до 20 треков и воспроизводить их в нужном порядке.
CD-проигрыватель имеет защиту от ударов, предотвращающую прерывание воспроизведения компакт-диска в случае вибрации. Это означает, что вы можете быть уверены, что музыка будет продолжать играть бесперебойно даже во время ухабистого путешествия. В комплект поставки устройства входят наушники-вкладыши, поэтому ничто не помешает наслаждаться музыкой.
Основные возможности:
- Мощный: Проигрыватель дисков с функцией программирования, усилением низких частот и системой защиты от ударов.
- Поддерживаемые форматы: CD, CD-R, CD-RW и MP3-CD.
- Источник питания на ваш выбор: Работа от аккумулятора, через кабель micro USB
- Аксессуары: включая наушники-вкладыши.
Характеристики:
- ЖК дисплей
- Вход USB 5 В, подключение источника питания
- Усиление басов
- Антишоковая система
- 3 режима воспроизведения
- Время игры: 8 часов
- Совместимые форматы: CD, CD-R, CD-RW и MP3-CD.
- включая наушники
- Источник питания: 2 батарейки по 1,5 В или USB-кабель (5 В) или источник питания постоянного тока 4,5 В (не входит в комплект).
Объем поставки:
- 1 х CD-плеер
- 1 х наушники-вкладыши
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 14 х 3 см (ØxВ)
- Вес: около 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R, CD-RW |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 999 ₴










