Масляный радиатор Thermaxx Heatstream 2500 Вт, 5–35 °C, 24-часовой таймер

Быстро согревает в прохладные дни: Klarstein Thermaxx Heatstream — это компактный и простой в использовании масляный радиатор , обеспечивающий комфортную температуру в каждой комнате.
Благодаря мощности нагрева 2500 Вт он мгновенно нагревается и обеспечивает надежный и равномерный нагрев в диапазоне температур от 5 до 35 °C, с 3 уровнями нагрева и экономичным режимом ECO. Управлять масляным радиатором Klarstein Thermaxx Heatstream чрезвычайно просто: вы всегда можете держать обзор с помощью светодиодного дисплея и электронного управления, а также легко установить желаемые температуры, режим обогрева и таймер включения или выключения. Новая система Hyperheat не только обеспечивает очень большую поверхность нагрева благодаря специальным воздуховыпускным отверстиям в двенадцати нагревательных ребрах, но также гарантирует, что воздух в помещении нагревается особенно быстро благодаря значительно лучшей циркуляции воздуха. Никаких болезненных встреч с радиатором не возникает, поскольку верхняя крышка и улучшенная конструкция ребер предотвращают слишком сильный нагрев поверхности.

Благодаря 24-часовому таймеру включения и выключения вы можете спать спокойно и расслабленно, пока масляный радиатор еще работает: он надежно отключается по истечении выбранного времени. Доступный также режим ECO обеспечивает особенно экономичную работу. Небольшой вес и 4 напольных ролика обеспечивают мобильное использование, благодаря чему электронагреватель может легко менять свое местоположение. А благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления вы можете удобно управлять им, не вставая с дивана.
Быстрое достижение приятной температуры в комнате или офисе, в мастерской или гараже: масляный радиатор Thermaxx Heatstream от Klarstein – это победа для каждого дома!
Обратите внимание, что устройство предназначено только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Основные возможности:
- Мощный нагрев: мощность 2500 Вт, 3 уровня нагрева и режим ECO.
- Мощность нагрева по желанию: простая регулировка температуры от 5 до 35 °C благодаря цифровому дисплею.
- Быстрый нагрев: система Hyperheat с воздушными каналами в 12 нагревательных ребрах обеспечивает эффективный и быстрый нагрев.
- Удобство: легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.
- Экономичность: снижение энергопотребления благодаря режиму ECO.
- Безопасность во время работы: автоматическое отключение из-за защиты от перегрева.
- Мобильный: легко перемещается благодаря напольным роликам.
- Спокойный сон: с 24-часовым таймером для функции включения/выключения.
Характеристики:
- Мощность нагрева: 2500 Вт.
- подходящий размер помещения: 35 - 50 м² (в зависимости от изоляции)
- 4 режима работы: низкий/средний/высокий/ЭКО.
- Таймер: Вкл./Выкл. до 24 часов.
- Диапазон температур: от 5 до 35°C
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Система памяти: настройки сохраняются в режиме ожидания.
- Защита от перегрева
- Переключить автоматический выключатель
- особенно низкий рабочий шум
- подходит для аллергиков из-за низкой турбулентности воздуха
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 1 х пульт дистанционного управления
- 2 напольных ролика
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 48,3 x 66,5 x 14,3 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 170 см.
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 12 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 200 ₴











