Конвектор-термостат Norderney с таймером 2000Вт 30м²

Черная элегантность создает ощущение уюта и уютного тепла для тех, кто носит тапочки и пижамы: конвектор Klarstein Norderney обеспечивает равномерное повышение температуры и распределение нагретого воздуха в помещениях площадью до 30 м² / 70 м³.
Обогреватель Klarstein Norderney мощностью 2000 Вт нагревает помещения до температуры от 15 до 35 °C по желанию, используя два уровня нагрева. Нагревательный элемент из нержавеющей стали имеет множество преимуществ: он характеризуется быстрым нагревом и, прежде всего, отсутствием запаха, а также длительным сроком службы. Благодаря датчику температуры термостат всегда поддерживает нужную температуру в точном градусе. Датчик замерзания защищает помещения от переохлаждения и повреждения морозом, предотвращая падение температуры ниже 5 °C. Кроме того, датчик определяет, открыты ли окна, и выключает устройство. В число функций также входят защита от перегрева и особенно энергосберегающий режим Eco. Используя режим таймера, конвектор не просто включается и выключается с точностью до минуты согласно сделанным настройкам – его можно запрограммировать на всю неделю. Благодаря защите от брызг воды IP24 Norderney также можно устанавливать во влажных помещениях, таких как кухня или ванная комната. Установка также является гибкой и может использоваться как отдельно стоящее, так и настенное устройство — соответствующий монтажный материал и ножки входят в комплект поставки.

Все настройки производятся непосредственно на сенсорной панели устройства. Встроенный ЖК-дисплей предоставляет четкую информацию о выбранных функциях и показывает температуру в помещении. Элегантная черная лицевая панель из стекла толщиной 5 мм придает любому помещению дополнительный оттенок роскоши.
Обогреватель Klarstein Norderney украсит любое помещение и обеспечит комфортную температуру в помещении в течение всей недели, независимо от того , насколько холодно на улице.
Обратите внимание: устройство подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Основные возможности:
- Успокаивающее тепло: мощность 2000 Вт для температуры от 15 до 35 °C в помещениях площадью до 30 м².
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали: быстрый нагрев, без запаха, без светового излучения и длительный срок службы.
- Интегрированное управление: с сенсорным управлением и ЖК-дисплеем на передней панели.
- Умный термостат: с датчиком температуры, защитой от перегрева, датчиком замерзания и датчиком открытого окна.
- Гибкая установка: подходит для настенного монтажа или в качестве отдельно стоящего устройства, включая ножки и монтажный материал.
- Роскошь: глянцевая черная стеклянная панель толщиной 5 мм.
- На всю неделю: функция таймера с еженедельным планированием включения и выключения по часам.
- Защита от брызг: класс защиты IP24 для установки в ванных комнатах/влажных помещениях.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на устройстве
- Диапазон температур: 15–35 °C с шагом 1 °C.
- Таймер с функцией дня недели: можно установить на 30 минут для каждого дня недели.
- ЖК-сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (2000 Вт)
- ЭКО-режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 х подставки
- 1 крепежный материал (4 уголка, 6 дюбелей + винт)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры (включая ножки): примерно 78 x 52 x 24 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 78 x 47 x 8 см (ШxВxГ)
- Размеры (обогреватель без стеклянной панели): примерно 71,7 x 44 x 7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: около 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 990 ₴









