
Кофеварка Klarstein Futura, 20 бар, 1450 Вт, резервуар для воды 1,25 л
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035183
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофеварка Klarstein Futura, 20 бар, 1450 Вт, резервуар для воды 1,25 л, нержавеющая сталь
Основные возможности:
- Качество бариста: сильный аромат благодаря давлению помпы 20 бар.
- Хорошо закаляется: с быстрым нагревом Thermo Block.
- Хорошо наполненный: съемный резервуар для воды емкостью 1,25 л.
- Легко чистить: съемная насадка для молочной пены и поддон для сбора капель.
- Максимальное удовольствие: заваривает одинарный или двойной эспрессо.
- Для каждой чашки: функция остановки для нужного количества
- Идеальный предварительный нагрев: подогревательная пластина для чашек
- Элегантный и прочный: изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине.
- Капучино и латте макиато: благодаря мощной функции вспенивания молока
Характеристики:
- Давление насоса: 20 бар
- Материал: нержавеющая сталь
- Резервуар для воды: 1,25 литра.
- Мощность: 1450 Вт
- Электропитание: 220–240 В~/50/60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 2 ситовых вставки
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 14 x 31 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры с боковым капучинатором: примерно 18 x 31 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 90 см
- Вес: около 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴










