Эспрессо-машина Pausa, 1350 Вт, давление 20 бар. Резервуар для воды: 1,4 литра, нержавеющая сталь.


Основные возможности:
- 1350 Вт и 20 бар: высокая производительность
- Молотый кофе и капсулы: использование 2-в-1
- Предварительный подогрев: Полка из нержавеющей стали для хранения чашек.
- 1 или 2 чашки: кнопки для выбора количества выдачи.
- Пенная коронка: благодаря подвижной насадке для молочной пены
- Эспрессо, капучино и латте макиато: разнообразие кофейных напитков
- Резервуар для воды объемом 1,4 л: легко снимается.
- Поддон с капельной решеткой: быстрая очистка
Характеристики:
- Элегантный портафильтр в компактном дизайне
- Давление насоса: 20 бар
- прозрачный резервуар для воды: 1,4 литра
- с подвижной насадкой для молочной пены
- передний барометр
- автоматический сброс давления
- Система отопления термоблок
- Съемный поддон для сбора капель с решеткой для сбора капель.
- включая фильтр из нержавеющей стали для кофейных капсул
- включая сетчатый фильтр из нержавеющей стали на 1 или 2 чашки
- Полка из нержавеющей стали для подогрева кофейных чашек.
- с устройством защиты от перегрева и избыточного давления
- для эспрессо, капучино и латте макиато
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х машина для эспрессо
- 1 х портафильтр
- 1 х маленькое сито-вставка
- 1 х большое сито
- 1 х адаптер фильтра для капсул для кофе
- 1 х мерная ложка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 14 x 30 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 80 см
- Вес: около 4,5 кг
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 1350 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴









