
Сток Винный холодильник Klarstein Barossa 40 Duo, 41 бутылка, 128 л, 2 зоны, сенсорное управление
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032924
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Barossa 40 Duo, 41 бутылка, 128 л, 2 зоны, сенсорное управление

Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 40 Duo гарантирует наилучшее наслаждение вином, поскольку благодаря двум зонам охлаждения он одновременно обеспечивает идеальную температуру для питья красным и белым винам. Вы можете оптимально хранить до 41 бутылки вина в течение длительного времени на 5 деревянных стеллажах, панорамный фасад предлагает обзор, а светодиодное внутреннее освещение создает роскошную атмосферу.

Винный холодильник Klarstein Barossa 40 Duo предлагает лучшие условия хранения вина, игристого вина и т. д .
Основные возможности:
- Роскошно: винный холодильник с презентационной ценностью
- От 5 до 18 °C: регулируемая температура
- 5 деревянных стеллажей: для горизонтального хранения.
- 41 бутылка вина: внутреннее пространство 128 литров.
- Особенности: переключаемый светодиодный свет.
- 2 зоны: для разной температуры питья
- Панорамная дверь: безопасное стекло для обзора
- Светозащита: Стеклянная дверь, непроницаемая для ультрафиолета.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: макс. 40 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 128
- Вместимость (бутылки): 41
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 5
- Материал вставки полки: дерево.
- Дверной упор: может быть установлен с обеих сторон
- Ручка из нержавеющей стали
- фасад из черного стекла с панорамным окном
- Панорамное окно из безопасного стекла.
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- легко очистить
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 54 x 88 x 59 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 46,5 х 29 х 40,5 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры нижнего отделения: примерно 46,5 х 42 х 40,5 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 180 см
- Вес: около 45 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- годовое потребление энергии: 159,87 кВтч/год
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 128 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 41 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 160 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴






