
Встраиваемая посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 Secret, 1380 Вт, 6 комплектов посуды
12 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041826
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемая посудомоечная машина Havasia UV 6 Secret, УФ-свет, 6 программ.

Посудомоечная машина Klarstein Havasia UV 6 Secret — убедительное средство для чистки со множеством полезных функций! Внутри можно разместить до 6 комплектов посуды. Благодаря мощности 1380 Вт и шести различным программам Havasia UV 6 Secret заставляет грязную посуду снова сиять. Все программы можно быстро и легко настроить с помощью удобной кнопочной панели. Благодаря автоматическому открыванию дверцы и встроенной ультрафиолетовой лампе для особенно эффективной очистки он надежно облегчает вашу повседневную жизнь. Havasia UV 6 Secret — это встраиваемая посудомоечная машина , которая благодаря своему элегантному дизайну привнесет нотку роскоши в каждую кухню.

Основные возможности:
- Экономия места: компактная встраиваемая посудомоечная машина
- 6 программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Чистота: встроенный ультрафиолетовый свет для максимальной гигиены.
- 6 комплектов посуды: для одиноких, общих квартир или небольших семей.
- Практично: автоматическое открытие дверцы после промывки.
- Аквастоп: для защиты и безопасности
- Мойка на 360°: тщательная очистка со всех сторон.
Характеристики:
- Тип: встроенное устройство
- Вместимость (сервировочных мест): 6
- Стандартная программа: Эко 50 °C
- Переключаемое автоматическое открывание двери
- УФ-свет для дезинфекции и гигиены
- Продолжительность стандартной программы: 180 минут.
- 6 различных программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут.
- Сенсорная панель управления и понятный символьный дисплей.
- Аквастоп для безопасной эксплуатации.
- Мойка на 360°: разбрызгиватели со всех сторон.
- включая воронку и сливной шланг
- с корзиной для столовых приборов
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: макс. 49 дБ.
- Потребляемая мощность: 1380 Вт.
- Электропитание: 220–240 В переменного тока | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х посудомоечная машина
- 1 х корзина для столовых приборов
- 2 х шланга
- 1 х воронка
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 45 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): 50 x 30 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: около 82 см.
- Вес: около 26,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Энергопотребление | 55 кВт*ч |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴







