
Инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Air 96 120x81см, 960Вт, настенный
4 390 ₴
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034234
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Wonderwall Air 96 120x81см, 960Вт, настенный, пульт дистанционного управления

Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 96 приносит приятное тепло в любую комнату, высокоэффективно и экономя пространство.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 96 совершает революцию в отоплении благодаря современным технологиям. Чрезвычайно плоскую нагревательную панель можно повесить прямо на стену и, таким образом, она выполняет свою функцию обогрева, чрезвычайно экономя пространство. Он специально распространяет инфракрасное тепло, очень приятное для кожи человека, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается именно находящимся рядом людям, а не в окружающий воздух. Нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% мощности преобразуется в тепловое излучение.

Благодаря термостату и сложным функциям, таким как функция автоматического отключения и обнаружение открытого окна, инфракрасный обогреватель также отвечает самым строгим требованиям. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать время нагрева для каждого дня недели. Без вентилятора пыль не поднимается, что делает обогреватель идеальным выбором для аллергиков, он также работает тихо и очень подходит для ванной комнаты.
Будущее отопительных технологий: незаметный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air 96 .
Основные возможности:
- Быстрый нагрев: инфракрасный нагрев с целенаправленным тепловым излучением.
- Эффективность: до 98% подаваемой энергии преобразуется в тепло.
- Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согреет вас, вашу мебель и стены.
- Подходит для ванных комнат: водонепроницаемость и пыленепроницаемость, класс защиты IP54.
- Дышите глубоко: работает без вентилятора, поэтому пыль не поднимается.
- Удобный и продуманный: с термостатом, недельным таймером и беспроводным пультом дистанционного управления.
- Интеллектуальный: обнаружение OpenWindow для автоматического выключения при открытии окна.
- Бесшумность: согревающее кожу инфракрасное излучение без раздражающих рабочих шумов.
- Простая установка: устройство нужно только подключить к источнику питания.
Характеристики:
- Мощность: 960 Вт
- Полезная площадь: до 19 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Класс защиты IP54: Пыленепроницаемость/всесторонняя защита от брызг воды.
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Размеры:
- Размеры: примерно 120 x 81 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 190 см
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 19 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
- Цена: 4 190 ₴









