Каскадный фонтан Cascada 2G фонтан садовый фонтан 12 Вт 800 л/ч
Мягкое волнение воды в сочетании с привлекательным внешним видом – это садовый фонтан Cascada 2G от Blumfeldt. Благодаря деревянным ваннам, из которых постоянно выливается поток воды, каскадный фонтан привнесет деревенский стиль в любой сад или террасу.
Три этажа крепких деревянных ванн, подобных тем, что использовали еще наши бабушки и дедушки, поднимаются, образуя башню, которая сужается к верху и увенчается декоративной ручкой насоса из черного чугуна. Все три бочки крепко изготовлены из прекрасно зернистой древесины пихты косы и были оптически состарены с помощью обработки пламенем.
Фонтан-бочка идеально передает настроение прошлых дней и помогает создать расслабляющую атмосферу покоя. Чтобы обеспечить безопасное пребывание воды в контейнерах, а древесину защитить от гниения, ванны снабжены толстым уплотнительным защитным слоем изнутри, а также выстланы гильзой для прудов.
Конечно, вам не придется беспокоиться о том, что вам придется самостоятельно положить руку на насос, чтобы вода текла. Это делается встроенным электрическим насосом, расположенным в самой низкой ванне и использующим систему шлангов для перекачки воды к выходному отверстию декоративного насоса.
Мощные 12 Вт обеспечивают циркуляцию до 800 литров в час и обеспечивают мощный поток воды каскадного фонтана Blumfeld.
Детали продукта
Главные особенности:
декоративный 3-ярусный каскадный фонтан для сада или террасы
Деревенский вид с деревянными ваннами и чугунной ручкой.
включая мощный насос мощностью 12 Вт с расходом воды 800 л/ч
Ведро, выстланное вкладышем для пруда – чтобы вода не вытекала
Внутри защитный слой для плотности и против гниения.
Характеристики:
Закрытый контур: водоснабжение не требуется
Легко собирается, включая все необходимые винты
Материал: ель азиатская/чугун
Поверхность, обработанная пламенем для оптического старения
Необходимое количество воды: примерно 50 литров
цвет: коричневый
Объем поставки:
1 x фонтан (набор для крепления)
1х насос
Немецкоязычная инструкция по составлению (другие языки: английский)
Размеры:
Размеры (общие): 56 x 100 x 65 см (ШxВxГ)
Размеры (ручка насоса): 12 x 27,5 x 25 см (ШxВxГ)
Размеры (1-й этаж): 31 x 56 см (ВxØ)
Размеры (2-й этаж): 23,5 x 40,5 см (ВxØ)
Размеры (3-й этаж): 17,5 x 28,5 см (ВxØ)
Вес: примерно 12,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Интерьерный элемент | Каскадный водопад |
| Вариант установки | На пол |
| Объем потребляемой воды | 10 л |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 6 990 ₴





